競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第45回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
美東 44人
No.
氏名
性別
出場種目
2247
宮城 生(3)
男
男少年A 3000m タイムレース1組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2248
仲村 海星(3)
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2249
西銘 陸(3)
男
男少年A 3000m タイムレース5組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
2242
島袋 和幸(3)
男
男少年A 200m 予選5組
2248
伊芸 基輝(3)
男
男少年A 200m 予選6組
2240
新垣 大吉(3)
男
男少年A 200m 予選3組
男ABC共通 4×100mR 予選1組
2240
新城 諒也(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
2247
真栄田勝翔(3)
男
男少年A 走高跳 決勝
2245
新垣 椋司(3)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
2246
町田健一郎(3)
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
2244
当山 直(2)
男
男少年B 100m 予選4組
男少年B 走幅跳 決勝
2245
小玉 一希(2)
男
男少年B 100m 予選5組
男少年B 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選1組
2248
田場 颯(2)
男
男少年B 1500m タイムレース5組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
2249
田場 翼(2)
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
2248
諸喜田 樹(1)
男
男少年C 100m 予選7組
男少年C 100m 決勝
男少年C 走幅跳 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選1組
2249
照屋 快斗(1)
男
男少年C 100m 予選2組
男少年C 100m 決勝
男ABC共通 4×100mR 予選1組
2245
高良 京司(1)
男
男少年C 1500m タイムレース4組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
2240
山内 泰輝(1)
男
男少年C 走幅跳 決勝
2249
半嶺 慧(1)
男
男少年C 走幅跳 決勝
2240
玉城 萌華(3)
女
女少年A 100m 予選11組
女少年A 100m 決勝
女少年A 200m 予選8組
女少年A 200m 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選5組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2241
佐藤桃々香(3)
女
女少年A 100m 予選5組
2242
島袋 泰佳(3)
女
女少年A 200m 予選6組
2243
池原 成南(3)
女
女少年A 200m 予選10組
女ABC共通 4×100mR 予選3組
2242
バブコックさくら(3)
女
女少年A 3000m タイムレース4組
2243
仲本明日香(3)
女
女少年A 3000m タイムレース2組
2244
中根 亜優(3)
女
女少年A 3000m タイムレース3組
2242
上地菜津奈(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
2243
平良 夏子(3)
女
女少年A 走高跳 決勝
2245
友寄 海(3)
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
2246
与座梨々夏(3)
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
2244
城間 璃々(3)
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
2247
大河原萌南(2)
女
女少年B 100m 予選1組
女少年B 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選3組
2248
砂川 眞子(2)
女
女少年B 走幅跳 決勝
2249
真玉橋 光(2)
女
女少年B 走幅跳 決勝
2248
當山 瑠音(2)
女
女少年B 100m 予選8組
女ABC共通 4×100mR 予選5組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2245
上間 玲夏(2)
女
女少年B 1500m タイムレース4組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
2246
上原あずみ(2)
女
女少年B 1500m タイムレース2組
2247
比嘉 響(2)
女
女少年B 1500m タイムレース1組
2241
玉城穂乃華(1)
女
女少年C 100m 予選4組
女少年C 100m 決勝
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選5組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2240
瑞慶山京香(1)
女
女少年C 100m 予選2組
女少年C 100m 決勝
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選5組
女ABC共通 4×100mR 決勝
2245
宮里 夏音(1)
女
女少年C 800m タイムレース8組
女少年C 800m タイムレース総合結果
2246
山野 凜花(1)
女
女少年C 800m タイムレース1組
女少年C 800m タイムレース総合結果
2247
古謝 涼南(1)
女
女少年C 800m タイムレース2組
女少年C 800m タイムレース総合結果
女ABC共通 4×100mR 予選3組
2248
仲宗根乃愛(1)
女
女ABC共通 4×100mR 予選3組
平良 2人
No.
氏名
性別
出場種目
4000
下地 詞也(3)
男
男少年A 3000m タイムレース1組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
4000
伊波紀瑠亜(2)
男
男少年B 1500m タイムレース5組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
2014/08/26 10:23:39更新