第55回 国頭郡陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 渡久地真吾 | トグチシンゴ | 男 | 男 100m 決勝 |
9 | 山口峰昌 | ヤマグチタカマサ | 男 | 男 200m タイムレース2組 男 200m タイムレース総合結果 |
9 | 知念将利 | チネンショウリ | 男 | 男 400m 決勝 |
9 | 長嶺瞬 | ナガミネシュン | 男 | 男 800m 決勝 |
9 | 大城大地 | オオシロダイチ | 男 | 男 1500m 決勝 |
9 | 大城大地 | オオシロダイチ | 男 | 男 5000m 決勝 |
9 | 宮里元太 | ミヤザトゲンタ | 男 | 男 5000m 決勝 |
9 | 宮城俊文 | ミヤギシュンヤ | 男 | 男 10000m 決勝 |
9 | 永山隼也 | ナガヤマジュンヤ | 男 | 男 10000m 決勝 |
9 | 安里晃也 | アサトコウヤ | 男 | 男 110mH 決勝 |
9 | 安里晃也 | アサトコウヤ | 男 | 男 400mH 決勝 |
9 | 並里亮 | ナミザトリョウ | 男 | 男 3000mSC 決勝 |
9 | 島袋博輝 | シマブクロヒロキ | 男 | 男 3000mSC 決勝 |
9 | 渡久地真吾 | トグチシンゴ | 男 | 男 4×100mR タイムレース2組 男 4×100mR タイムレース総合結果 |
9 | 山口峰昌 | ヤマグチタカマサ | 男 | 男 4×100mR タイムレース2組 男 4×100mR タイムレース総合結果 |
9 | 内間未羅乃 | ウチマミラノ | 男 | 男 4×100mR タイムレース2組 男 4×100mR タイムレース総合結果 |
9 | 島袋大和 | シマブクロヤマト | 男 | 男 4×100mR タイムレース2組 男 4×100mR タイムレース総合結果 |
9 | 山口峰昌 | ヤマグチタカマサ | 男 | 男 4×400mR 決勝 |
9 | 内間未羅乃 | ウチマミラノ | 男 | 男 4×400mR 決勝 |
9 | 島袋大和 | シマブクロヤマト | 男 | 男 4×400mR 決勝 |
9 | 安里晃也 | アサトコウヤ | 男 | 男 4×400mR 決勝 |
9 | 喜屋武春樹 | キャンハルキ | 男 | 男 走高跳 決勝 |
9 | 内間未羅乃 | ウチマミラノ | 男 | 男 棒高跳 決勝 |
9 | 島袋大和 | シマブクロヤマト | 男 | 男 走幅跳 決勝 |
9 | 島袋大和 | シマブクロヤマト | 男 | 男 三段跳 決勝 |
9 | 島袋玄吉 | シマブクロゲンキチ | 男 | 男 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
9 | 新川ゲイブリエル優雅 | アラカワゲイブリエルユウガ | 男 | 男 円盤投 決勝 |
9 | 新川ゲイブリエル優雅 | アラカワゲイブリエルユウガ | 男 | 男 ハンマー投 決勝 |
9 | 東江和也 | アガリエカズヤ | 男 | 男 やり投(0.800kg) 決勝 |
9 | 名城星香 | ナシロセイカ | 女 | 女 100m 決勝 |
9 | 内間千畝 | ウチマチウネ | 女 | 女 200m 決勝 |
9 | 内間千畝 | ウチマチウネ | 女 | 女 400m 決勝 |
9 | 金城夏希 | キンジョウナツキ | 女 | 女 800m 決勝 |
9 | 大城彩 | オオシロアヤ | 女 | 女 3000m 決勝 |
9 | 長部季永 | オサベキエ | 女 | 女 3000m 決勝 |
9 | 並里織璃江 | ナミザトオリエ | 女 | 女 100mH 決勝 |
9 | 名城星香 | ナシロセイカ | 女 | 女 4×100mR 決勝 |
9 | 内間千畝 | ウチマチウネ | 女 | 女 4×100mR 決勝 |
9 | 万寿麗々海 | マスリリカ | 女 | 女 4×100mR 決勝 |
9 | 喜屋武れいみ | キャンレイミ | 女 | 女 4×100mR 決勝 |
9 | 奈良愛梨 | ナラアイリ | 女 | 女 走高跳 決勝 |
9 | 喜屋武萌 | キャンメイ | 女 | 女 走幅跳 決勝 |
9 | 比嘉葵 | ヒガアオイ | 女 | 女 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
9 | 宮城理恵 | ミヤギリエ | 女 | 女 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
9 | 田奈美乃 | ヨシダナミノ | 女 | 女 やり投(0.600Kg) 決勝 |
9 | 名嘉真佑介 | ナカマユウスケ | 男 | 男30代 100m 決勝 |
9 | 友寄直也 | トモヨセナオヤ | 男 | 男30代 1500m 決勝 |
9 | 兼謝名俊作 | カネジャナシュンサク | 男 | 男30代 走高跳 決勝 |
9 | 兼謝名俊作 | カネジャナシュンサク | 男 | 男30代 走幅跳 決勝 |
9 | 小濱竜太 | コハマリュウタ | 男 | 男30代 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
9 | 高吉宏記 | タカヨシヒロキ | 男 | 男30代 円盤投 決勝 |
9 | 仲村愛里 | ナカムラアイリ | 女 | 女30代 100m 決勝 |
9 | 野原一佐 | ノハラカズサ | 男 | 男40代 100m 決勝 |
9 | 大城一樹 | オオシロカズキ | 男 | 男40代 800m 決勝 |
9 | 蔵下優輝 | クラシタユウキ | 男 | 男40代 走高跳 決勝 |
9 | 与那城久 | ヨナシロヒサシ | 男 | 男40代 走幅跳 決勝 |
9 | 崎浜秀二 | サキハマシュウジ | 男 | 男40代 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
9 | 長嶺九三雄 | ナガミネクミオ | 男 | 男40代 円盤投 決勝 |
9 | 長嶺恵美 | ナガミネエミ | 女 | 女40代 100m 決勝 |
9 | 万寿祥久 | マスヨシヒサ | 男 | 男50代 100m タイムレース2組 男50代 100m タイムレース総合結果 |
9 | 小濱末光 | コハマスエミツ | 男 | 男50代 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
9 | 西江正 | ニシエタダシ | 男 | 男60代 100m タイムレース2組 男60代 100m タイムレース総合結果 |
9 | 名嘉真佑介 | ナカマユウスケ | 男 | 男年齢別 4×100mR タイムレース2組 |
9 | 野原一佐 | ノハラカズサ | 男 | 男年齢別 4×100mR タイムレース2組 |
9 | 名嘉嶺明達 | ナカミネメイタツ | 男 | 男年齢別 4×100mR タイムレース2組 |
9 | 西江正 | ニシエタダシ | 男 | 男年齢別 4×100mR タイムレース2組 |
9 | 仲村愛里 | ナカムラアイリ | 女 | 女年齢別 4×100mR 決勝 |
9 | 名渡山真梨子 | ナドヤママリコ | 女 | 女年齢別 4×100mR 決勝 |
9 | 長嶺恵美 | ナガミネエミ | 女 | 女年齢別 4×100mR 決勝 |
9 | 新城千春 | アラシロチハル | 女 | 女年齢別 4×100mR 決勝 |