競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第55回 国頭郡陸上競技大会
国頭村 68人
No.
氏名
性別
出場種目
1
神山泰志
カミヤマタイシ
男
男 100m 決勝
1
古堅和毅
フルゲンカズキ
男
男 200m タイムレース1組
男 200m タイムレース総合結果
1
大嶺優真
オオミネユウマ
男
男 400m 決勝
1
山城樹
ヤマシロイツキ
男
男 800m 決勝
1
宇良宗隆
ウラムネタカ
男
男 1500m 決勝
1
比嘉鷹揚
ヒガタカアキ
男
男 5000m 決勝
1
内間平
ウチマタイラ
男
男 5000m 決勝
1
金城敦
男
男 10000m 決勝
1
島袋成也
シマブクロセイヤ
男
男 110mH 決勝
1
新垣幸之助
アラカキコウノスケ
男
男 400mH 決勝
1
大嶺貴広
オオミネタカヒロ
男
男 3000mSC 決勝
1
山城富弘
ヤマシロトミヒロ
男
男 3000mSC 決勝
1
國場秀也
コクバシュウヤ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
1
神山泰志
カミヤマタイシ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
1
比嘉尚哉
ヒガナオヤ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
1
古堅和毅
フルゲンカズキ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
1
大嶺優真
オオミネユウマ
男
男 4×400mR 決勝
1
古堅和毅
フルゲンカズキ
男
男 4×400mR 決勝
1
大嶺貴広
オオミネタカヒロ
男
男 4×400mR 決勝
1
山城樹
ヤマシロイツキ
男
男 4×400mR 決勝
1
玉城大地
タマシロダイチ
男
男 走高跳 決勝
1
大西大樹
オオニシタイキ
男
男 棒高跳 決勝
1
國場秀也
コクバシュウヤ
男
男 走幅跳 決勝
1
島袋成也
シマブクロセイヤ
男
男 三段跳 決勝
1
山城健太
ヤマシロケンタ
男
男 砲丸投(7.260kg) 決勝
1
稲福大
イナフク
男
男 円盤投 決勝
1
宮城調輝
ミヤギチョウテル
男
男 ハンマー投 決勝
1
知花裕和
チバナヒロカズ
男
男 やり投(0.800kg) 決勝
1
知花百音
チバナモネ
女
女 100m 決勝
1
大城エンドリアみどり
オオシロエンドリアミドリ
女
女 200m 決勝
1
比嘉優乃
ヒガユウノ
女
女 400m 決勝
1
大城愛理
オオシロアイリ
女
女 800m 決勝
1
穴山夏子
アナヤマナツコ
女
女 3000m 決勝
1
山城真子
ヤマシロマコ
女
女 100mH 決勝
1
大城エンドリアみどり
オオシロエンドリアミドリ
女
女 4×100mR 決勝
1
仲間栄美
ナカマエミ
女
女 4×100mR 決勝
1
山城真子
ヤマシロマコ
女
女 4×100mR 決勝
1
知花百音
チバナモネ
女
女 4×100mR 決勝
1
金城智子
キンジョウトモコ
女
女 走高跳 決勝
1
山城真子
ヤマシロマコ
女
女 走幅跳 決勝
1
安里弥生
アサトヤヨイ
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
1
松浦ジェイミーれいか
マツウラジェイミーレイカ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
1
安里弥生
アサトヤヨイ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
1
山城栄介
ヤマシロエイスケ
男
男30代 100m 決勝
1
村山久志
ムラヤマヒサシ
男
男30代 1500m 決勝
1
赤嶺幸政
アカミネユキマサ
男
男30代 走高跳 決勝
1
渡口真志
トグチマサシ
男
男30代 走幅跳 決勝
1
大城竜馬
オオシロリョウマ
男
男30代 砲丸投(7.260kg) 決勝
1
大城竜馬
オオシロリョウマ
男
男30代 円盤投 決勝
1
金城ちさき
キンジョウチサキ
女
女30代 100m 決勝
1
宮城力
ミヤギリキ
男
男40代 100m 決勝
1
森岡琢二
モリオカタクジ
男
男40代 800m 決勝
1
賀数安志
男
男40代 走高跳 決勝
1
大嶺春樹
オオミネハルキ
男
男40代 走幅跳 決勝
1
森根保男
モリネヤスオ
男
男40代 砲丸投(7.260kg) 決勝
1
與儀光浩
ヨギミツヒロ
男
男40代 円盤投 決勝
1
島袋晴美
シマブクロハルミ
女
女40代 100m 決勝
1
与座聖
ヨザキヨシ
男
男50代 100m タイムレース1組
男50代 100m タイムレース総合結果
1
與儀一人
ヨギカズト
男
男50代 砲丸投(6.000kg) 決勝
1
大城英人
オオシロヒデト
男
男60代 100m タイムレース1組
男60代 100m タイムレース総合結果
1
山城栄介
ヤマシロエイスケ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
1
宮城力
ミヤギリキ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
1
与座聖
ヨザキヨシ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
1
大城英人
オオシロヒデト
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
1
金城ちさき
キンジョウチサキ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
1
玉城理恵
タマキリエ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
1
島袋晴美
シマブクロハルミ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
1
大城友美
オオシロトモミ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/11/01 17:30:58更新