競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第55回 国頭郡陸上競技大会
今帰仁村 68人
No.
氏名
性別
出場種目
8
宮里将太
ミヤザトショウタ
男
男 100m 決勝
8
宮里将太
ミヤザトショウタ
男
男 200m タイムレース1組
8
仲地航
ナカチワタル
男
男 400m 決勝
8
林路駆
ハヤシロック
男
男 800m 決勝
8
林路駆
ハヤシロック
男
男 1500m 決勝
8
池田一生
イケダイッセイ
男
男 5000m 決勝
8
諸喜田寿
ショキタヒサシ
男
男 5000m 決勝
8
池田一生
イケダイッセイ
男
男 10000m 決勝
8
長嶺正英
ナガミネマサヒデ
男
男 10000m 決勝
8
与那嶺伸也
男
男 110mH 決勝
8
山城直之
ヤマシロナオユキ
男
男 400mH 決勝
8
大城大地
オオシロダイチ
男
男 3000mSC 決勝
8
大城明輝
オオシロミツキ
男
男 3000mSC 決勝
8
宮里将太
ミヤザトショウタ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
8
仲田翔
ナカダショウ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
8
与那嶺伸也
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
8
林路駆
ハヤシロック
男
男 4×400mR 決勝
8
大城明輝
オオシロミツキ
男
男 4×400mR 決勝
8
カールトンジョン
カールトンジョン
男
男 4×400mR 決勝
8
山城直之
ヤマシロナオユキ
男
男 4×400mR 決勝
8
大城洋介
オオシロヨウスケ
男
男 走高跳 決勝
8
仲里亨
ナカザトトオル
男
男 棒高跳 決勝
8
玉城和真
タマシロカズマ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
男 走幅跳 決勝
8
玉城和真
タマシロカズマ
男
男 三段跳 決勝
8
仲村周悟
ナカムラシュウゴ
男
男 砲丸投(7.260kg) 決勝
8
与那嶺尚真
ヨナミネショウシン
男
男 円盤投 決勝
8
仲宗根一志
ナカソネイッシ
男
男 ハンマー投 決勝
8
山城直之
ヤマシロナオユキ
男
男 やり投(0.800kg) 決勝
8
久田菜々香
クダナナカ
女
女 100m 決勝
8
久田菜々香
クダナナカ
女
女 200m 決勝
8
仲宗根明日香
ナカソネアスカ
女
女 400m 決勝
8
仲宗根明日香
ナカソネアスカ
女
女 800m 決勝
8
宮城千加
ミヤギチカ
女
女 3000m 決勝
女 4×100mR 決勝
8
島袋花音
シマブクロカノン
女
女 3000m 決勝
8
當山冬美
トウヤマフユミ
女
女 100mH 決勝
8
渡久山京香
トクヤマキョウカ
女
女 4×100mR 決勝
8
當山冬美
トウヤマフユミ
女
女 4×100mR 決勝
8
仲宗根明日香
ナカソネアスカ
女
女 4×100mR 決勝
8
玉城琴美
タマシロコトミ
女
女 走高跳 決勝
8
當山冬美
トウヤマフユミ
女
女 走幅跳 決勝
8
玉城千馨
タマシロチカ
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
8
宮城すま子
ミヤギスマコ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
8
上間貴恵
ウエマキエ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
8
金城研
キンジョウケン
男
男30代 100m 決勝
8
玉城洋一郎
タマシロヨウイチロウ
男
男30代 1500m 決勝
8
嘉陽正人
カヨウマサト
男
男30代 走高跳 決勝
8
島袋真吾
シマブクロシンゴ
男
男30代 走幅跳 決勝
8
大城雄輝
オオシロユウキ
男
男30代 砲丸投(7.260kg) 決勝
8
島袋真吾
シマブクロシンゴ
男
男30代 円盤投 決勝
8
小浜春菜
コハマハルナ
女
女30代 100m 決勝
8
内間一樹
ウチマカズキ
男
男40代 100m 決勝
8
金城博貴
キンジョウヒロキ
男
男40代 800m 決勝
8
大城卓
オオシロタク
男
男40代 走高跳 決勝
8
儀保嘉幸
ギボヨシユキ
男
男40代 走幅跳 決勝
8
玉城拓
タマシロタク
男
男40代 砲丸投(7.260kg) 決勝
8
仲村渠寿
ナカンダカリヒサシ
男
男40代 円盤投 決勝
8
島田美和
シマダミワ
女
女40代 100m 決勝
8
島袋勝也
シマブクロカツヤ
男
男50代 100m タイムレース1組
男50代 100m タイムレース総合結果
8
山城嘉
ヤマシロタカシ
男
男50代 砲丸投(6.000kg) 決勝
8
玉城博文
タマシロヒロフミ
男
男60代 100m タイムレース2組
男60代 100m タイムレース総合結果
8
金城研
キンジョウケン
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
8
内間一樹
ウチマカズキ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
8
島袋勝也
シマブクロカツヤ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
8
玉城博文
タマシロヒロフミ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
8
小浜春菜
コハマハルナ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
8
山内裕子
ヤマウチユウコ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
8
島田美和
シマダミワ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
8
照屋亜里砂
テルヤアリサ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/11/01 17:30:58更新