競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第55回 国頭郡陸上競技大会
宜野座村 69人
No.
氏名
性別
出場種目
4
新里勝五
シンザトショウゴ
男
男 100m 決勝
4
新里勝五
シンザトショウゴ
男
男 200m タイムレース2組
男 200m タイムレース総合結果
4
宜野座康右
ギノザコウスケ
男
男 400m 決勝
4
仲村康助
ナカムラコウスケ
男
男 800m 決勝
4
新里勝太
シンザトショウタ
男
男 1500m 決勝
4
新里祐樹
シンザトユウキ
男
男 5000m 決勝
4
仲村啓助
ナカムラケイスケ
男
男 5000m 決勝
4
仲村康助
ナカムラコウスケ
男
男 10000m 決勝
4
宮城和真
ミヤギカズマ
男
男 10000m 決勝
4
當眞巧
トウマタクミ
男
男 110mH 決勝
4
宜野座康右
ギノザコウスケ
男
男 400mH 決勝
4
大城明広
オオシロアキヒロ
男
男 3000mSC 決勝
4
宮城達吉
ミヤギタツヨシ
男
男 3000mSC 決勝
4
新里勝五
シンザトショウゴ
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
4
石川幹久
イシカワミキヒサ
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
4
宜野座康右
ギノザコウスケ
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
4
新里陸
シンザトリク
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
4
新里勝五
シンザトショウゴ
男
男 4×400mR 決勝
4
宜野座康右
ギノザコウスケ
男
男 4×400mR 決勝
4
新里陸
シンザトリク
男
男 4×400mR 決勝
4
新里勝太
シンザトショウタ
男
男 4×400mR 決勝
4
赤嶺康
アカミネコウ
男
男 走高跳 決勝
4
幸喜大輝
コウキタイキ
男
男 棒高跳 決勝
4
赤嶺康
アカミネコウ
男
男 走幅跳 決勝
4
宮里一貴
ミヤザトイッキ
男
男 三段跳 決勝
4
照屋雄介
テルヤユウスケ
男
男 砲丸投(7.260kg) 決勝
4
津波古寿
ツハコヒサシ
男
男 円盤投 決勝
4
末石広樹
スエイシヒロキ
男
男 ハンマー投 決勝
4
諸見里安輝
モロミザトヤスキ
男
男 やり投(0.800kg) 決勝
4
小橋川真希
コバシガワマキ
女
女 100m 決勝
4
浦崎玲奈
ウラサキレナ
女
女 200m 決勝
4
島袋蘭
シマブクロラン
女
女 400m 決勝
4
儀間桃代
ギマモモヨ
女
女 800m 決勝
女 4×100mR 決勝
4
浦崎未菜
ウラサキミナ
女
女 3000m 決勝
4
大城美奈実
オオシロミナミ
女
女 3000m 決勝
4
小橋川真希
コバシガワマキ
女
女 100mH 決勝
4
小橋川真希
コバシガワマキ
女
女 4×100mR 決勝
4
浦崎玲奈
ウラサキレナ
女
女 4×100mR 決勝
4
米須莉杏来
コメスリアラ
女
女 4×100mR 決勝
4
米須莉杏来
コメスリアラ
女
女 走高跳 決勝
4
浦崎玲奈
ウラサキレナ
女
女 走幅跳 決勝
4
仲本一枝
ナカモトカズエ
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
4
仲吉ひなこ
ナカヨシヒナコ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
4
新里真唯
シンザトマユ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
4
安里大輔
アサトダイスケ
男
男30代 100m 決勝
4
比嘉力康
ヒガリキヤ
男
男30代 1500m 決勝
4
島袋裕太
シマブクロユウタ
男
男30代 走高跳 決勝
4
仲間芳博
ナカマヨシヒロ
男
男30代 走幅跳 決勝
4
政井英明
マサイヒデアキ
男
男30代 砲丸投(7.260kg) 決勝
4
政井英明
マサイヒデアキ
男
男30代 円盤投 決勝
4
仲村未央
ナカムラミオ
女
女30代 100m 決勝
4
東武人
アズマタケヒト
男
男40代 100m 決勝
4
小浜直哉
コハマナオヤ
男
男40代 800m 決勝
4
大城豊
オオシロユタカ
男
男40代 走高跳 決勝
4
宜野座恵造
ギノザケイゾウ
男
男40代 走幅跳 決勝
4
岸本兼次
キシモトケンジ
男
男40代 砲丸投(7.260kg) 決勝
4
政井英樹
マサイヒデキ
男
男40代 円盤投 決勝
4
島袋美和
シマブクロミワ
女
女40代 100m 決勝
4
城間正也
シロママサヤ
男
男50代 100m タイムレース2組
男50代 100m タイムレース総合結果
4
嘉陽宗俊
カヨウソウシュン
男
男50代 砲丸投(6.000kg) 決勝
4
山城智
ヤマシロサトシ
男
男60代 100m タイムレース1組
男60代 100m タイムレース総合結果
4
安里大輔
アサトダイスケ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
4
東武人
アズマタケヒト
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
4
城間正也
シロママサヤ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
4
仲宗根勲
ナカソネイサオ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース2組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
4
仲村未央
ナカムラミオ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
4
仲村麗香
ナカムラレイカ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
4
島袋美和
シマブクロミワ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
4
仲村優子
ナカムラユウコ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/11/01 17:30:58更新