競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第55回 国頭郡陸上競技大会
大宜味村 60人
No.
氏名
性別
出場種目
2
宮城大輔
ミヤギダイスケ
男
男 200m タイムレース2組
2
宮城大輔
ミヤギダイスケ
男
男 400m 決勝
2
平良拓巳
タイラタクミ
男
男 800m 決勝
2
平良拓巳
タイラタクミ
男
男 1500m 決勝
2
金城直樹
キンジョウナオキ
男
男 5000m 決勝
2
前田春城
マエダハルキ
男
男 5000m 決勝
2
前田春城
マエダハルキ
男
男 10000m 決勝
2
宮城俊作
ミヤギシュンサク
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
2
平良拓巳
タイラタクミ
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
2
仲村亮人
ナカムラアキト
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
2
仲原篤紀
ナカハラアツキ
男
男 4×100mR タイムレース1組
男 4×100mR タイムレース総合結果
2
前田春城
マエダハルキ
男
男 4×400mR 決勝
2
平良拓巳
タイラタクミ
男
男 4×400mR 決勝
2
宮城俊作
ミヤギシュンサク
男
男 4×400mR 決勝
2
金城直樹
キンジョウナオキ
男
男 4×400mR 決勝
2
仲原篤紀
ナカハラアツキ
男
男 走高跳 決勝
2
吉田卓也
ヨシダタクヤ
男
男 走幅跳 決勝
2
吉田卓也
ヨシダタクヤ
男
男 三段跳 決勝
2
安里瞬
アサトシュン
男
男 砲丸投(7.260kg) 決勝
2
照屋保志
テルヤヤスシ
男
男 円盤投 決勝
2
安里瞬
アサトシュン
男
男 ハンマー投 決勝
2
宮城力也
ミヤギリキヤ
男
男 やり投(0.800kg) 決勝
2
前田千春
マエダチハル
女
女 100m 決勝
2
平良和夏
タイラワカ
女
女 200m 決勝
2
山城和枝
ヤマシロカズエ
女
女 400m 決勝
2
知念美怜
チネンミレイ
女
女 800m 決勝
2
大城みなみ
オオシロミナミ
女
女 3000m 決勝
2
前田実乃里
マエダミノリ
女
女 4×100mR 決勝
2
知念美琴
チネンミコト
女
女 4×100mR 決勝
2
平良和夏
タイラワカ
女
女 4×100mR 決勝
2
知念美怜
チネンミレイ
女
女 4×100mR 決勝
2
前田実乃里
マエダミノリ
女
女 走高跳 決勝
2
知念美怜
チネンミレイ
女
女 走幅跳 決勝
2
前田千春
マエダチハル
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
2
平良姿野
タイラシナノ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
2
平良姿野
タイラシナノ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
2
真喜志条治
マキシジョウジ
男
男30代 1500m 決勝
2
平良真生
タイラシンセイ
男
男30代 走高跳 決勝
2
平良真生
タイラシンセイ
男
男30代 走幅跳 決勝
2
大城清哉
オオシロセイヤ
男
男30代 砲丸投(7.260kg) 決勝
2
藤田元也
フジタモトヤ
男
男30代 円盤投 決勝
2
前田俊
マエダトシ
女
女30代 100m 決勝
2
安里順
アサトジュン
男
男40代 100m 決勝
2
仲村直樹
ナカムラナオキ
男
男40代 800m 決勝
2
金城健太
キンジョウケンタ
男
男40代 走高跳 決勝
2
奈良幹
ナラカン
男
男40代 走幅跳 決勝
2
名城洋一郎
ナシロヨウイチロウ
男
男40代 砲丸投(7.260kg) 決勝
2
福地亮
フクチリョウ
男
男40代 円盤投 決勝
2
前田琴美
マエダコトミ
女
女40代 100m 決勝
2
宮城功幸
ミヤギノリユキ
男
男50代 100m タイムレース2組
男50代 100m タイムレース総合結果
2
島袋直
シマブクロナオ
男
男50代 砲丸投(6.000kg) 決勝
2
平良康之
タイラヤスユキ
男
男60代 100m タイムレース2組
男60代 100m タイムレース総合結果
2
真喜志条治
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
2
安里順
アサトジュン
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
2
宮城功幸
ミヤギノリユキ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
2
平良康之
タイラヤスユキ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
2
前田俊
マエダトシ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
2
比嘉彩野
ヒガアヤノ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
2
奈良弘美
ナラヒロミ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
2
上原美香
ウエハラミカ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/11/01 17:30:58更新