競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第55回 国頭郡陸上競技大会
金武町 66人
No.
氏名
性別
出場種目
5
神谷悠輔
カミヤユウスケ
男
男 100m 決勝
5
神谷悠輔
カミヤユウスケ
男
男 200m タイムレース1組
男 200m タイムレース総合結果
5
伊芸光
イゲイヒカル
男
男 400m 決勝
5
城間裕喜
シロマユウキ
男
男 800m 決勝
5
奥間浩斗
オクマヒロト
男
男 1500m 決勝
5
渡慶次賀文
トケシヨシフミ
男
男 5000m 決勝
5
宮里翼
ミヤザトツバサ
男
男 5000m 決勝
5
平良大輝
タイラダイキ
男
男 10000m 決勝
5
石川諒也
イシカワリョウヤ
男
男 10000m 決勝
5
吉野颯
ヨシノハヤテ
男
男 110mH 決勝
5
与那城正也
ヨナシロマサヤ
男
男 400mH 決勝
5
神田直人
カンダナオト
男
男 3000mSC 決勝
5
池原諒
イケハラリョウ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
5
大城拓也
オオシロタクヤ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
5
保良健太郎
ヤスラケンタロウ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
5
神谷悠輔
カミヤユウスケ
男
男 4×100mR タイムレース2組
男 4×100mR タイムレース総合結果
5
大城拓也
オオシロタクヤ
男
男 4×400mR 決勝
5
渡嘉敷如阿太
トカシキジョオタ
男
男 4×400mR 決勝
5
金城玲哉
キンジョウレイヤ
男
男 4×400mR 決勝
5
中山大樹
ナカヤマダイキ
男
男 4×400mR 決勝
5
伊芸秀哉
イゲイシュウヤ
男
男 走高跳 決勝
5
山城猛
ヤマシロタケル
男
男 棒高跳 決勝
5
平良推
タイラヒラク
男
男 走幅跳 決勝
5
山城猛
ヤマシロタケル
男
男 三段跳 決勝
5
植村優一
ウエムラユウイチ
男
男 砲丸投(7.260kg) 決勝
5
植村優一
ウエムラユウイチ
男
男 円盤投 決勝
5
宮城雄基
ミヤギユウキ
男
男 ハンマー投 決勝
5
山川敏治
ヤマカワトシハル
男
男 やり投(0.800kg) 決勝
5
大城理奈
オオシロリナ
女
女 100m 決勝
5
照屋里緒
テルヤリオ
女
女 200m 決勝
5
田場絵美
タバエミ
女
女 400m 決勝
5
田場絵美
タバエミ
女
女 800m 決勝
5
大城理奈
オオシロリナ
女
女 4×100mR 決勝
5
諸見里祐子
モロミザトユウコ
女
女 4×100mR 決勝
5
醍醐一愛
ダイゴチナリ
女
女 4×100mR 決勝
5
田場絵美
タバエミ
女
女 4×100mR 決勝
5
嘉数るちや
カカズルツヤ
女
女 走高跳 決勝
5
大城理奈
オオシロリナ
女
女 走幅跳 決勝
5
與那嶺望美
ヨナミネノゾミ
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
5
與那嶺望美
ヨナミネノゾミ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
5
伊芸一美
イゲイカズミ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
5
大城英明
オオシロヒデアキ
男
男30代 100m 決勝
5
高里尚正
タカザトナオマサ
男
男30代 1500m 決勝
5
久幸嗣
クダカユキジ
男
男30代 走高跳 決勝
5
宜野座雄
ギノザユウ
男
男30代 走幅跳 決勝
5
山城基宏
ヤマシロモトヒロ
男
男30代 砲丸投(7.260kg) 決勝
5
山城基宏
ヤマシロモトヒロ
男
男30代 円盤投 決勝
5
仲間理沙
ナカマリサ
女
女30代 100m 決勝
5
宮平光二
ミヤヒラコウジ
男
男40代 100m 決勝
5
喜友名マーク
キユナマーク
男
男40代 800m 決勝
5
伊藝斉
イゲイヒトシ
男
男40代 走高跳 決勝
5
仲間功
ナカマイサオ
男
男40代 走幅跳 決勝
5
安富秀司
ヤストミシュウジ
男
男40代 砲丸投(7.260kg) 決勝
5
安富秀司
ヤストミシュウジ
男
男40代 円盤投 決勝
5
金城明美
キンジョウアケミ
女
女40代 100m 決勝
5
島袋義一
シマブクロヨシカズ
男
男50代 100m タイムレース1組
男50代 100m タイムレース総合結果
5
名嘉眞隆
ナカマタカシ
男
男50代 砲丸投(6.000kg) 決勝
5
平川宗栄
ヒラカワソウエイ
男
男60代 100m タイムレース1組
男60代 100m タイムレース総合結果
5
大城英明
オオシロヒデアキ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
5
宮平光二
ミヤヒラコウジ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
5
島袋義一
シマブクロヨシカズ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
5
平川宗栄
ヒラカワソウエイ
男
男年齢別 4×100mR タイムレース1組
男年齢別 4×100mR タイムレース総合結果
5
仲間理沙
ナカマリサ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
5
新里夏希
シンザトナツキ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
5
金城明美
キンジョウアケミ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
5
宇久田加津子
ウクダカズコ
女
女年齢別 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2018/11/01 17:30:58更新