第23回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 尾畑 元佳 | オバタ モトヨシ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
833 | 上原晋之助 | ウエハラ シンノスケ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 乾 大輔 | イヌイ ダイスケ | 男子 | 男子A 100m タイムレース4組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
608 | 加藤 修也 | カトウ ノブヤ | 男子 | 男子A 400m タイムレース2組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 土井 杏南 | ドイ アンナ | 女子 | 女子A 100m タイムレース6組 女子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
295 | 大城末愛優(1) | オオシロ マアヤ | 女子 | 女子A 100m タイムレース7組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 三段跳 決勝 |
776 | 加藤 唯 | カトウ ユイ | 女子 | 女子A 走高跳 決勝 女子A 走幅跳 決勝 |
775 | 上里 星奈 | ウエサト セナ | 女子 | 女子A 400m タイムレース2組 女子A 400m タイムレース総合結果 女子A 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
878 | 王子田 萌 | オオシデン モエ | 女子 | 女子A 300m 決勝 女子A 800m 決勝 女子A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5013 | 東 魁輝 | アズマ カイキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース7組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 300m タイムレース4組 男子A 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
606 | 荒井アジア | アライ アジア | 男子 | 男子A 100m タイムレース12組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
849 | 新垣 隆仁 | アラカキタカヒト | 男子 | 男子A 100m タイムレース13組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 猿山 力也 | サルヤマリキヤ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7664 | 中西 楓夏 | ナカニシフウカ | 女子 | 女子A 100m タイムレース2組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 400m タイムレース1組 女子A 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
774 | 金城 麻華 | キンジョウ オハナ | 女子 | 女子A 100m タイムレース8組 女子A 走幅跳 決勝 |
854 | 伊差川友紀 | イサガワ ユウキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
683 | 平松 忠浩 | ヒラマツ タダヒロ | 男子 | 男子A 100m タイムレース15組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5902 | 多田 直生(2) | タダ ナオキ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
5900 | 関口 大輝(2) | セキグチ ダイキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース3組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
5987 | 岸マイカジェームズ(2) | キシ マイカジェームズ | 男子 | 男子A 100m タイムレース14組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 西山 遥斗(3) | ニシヤマハルト | 男子 | 男子A 400m タイムレース4組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 北川 瑞貴(3) | キタガワ ミズキ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
103 | 前田 昴佑(3) | マエダ コウスケ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1529 | 手平 裕士 | テビラ ヒロシ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
705 | 桃原 崇 | トウバル タカシ | 男子 | 男子A 100m タイムレース6組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
770 | 比嘉 勝芳 | ヒガ カツヨシ | 男子 | 男子A 100m タイムレース11組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
745 | 田村 龍 | タムラリョウ | 男子 | 男子A 100m タイムレース2組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
914 | 松岡 徹平 | マツオカテッペイ | 男子 | 男子A 100m タイムレース10組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1505 | 田原 晴斗(3) | タバルハルト | 男子 | 男子A 100m タイムレース8組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
1503 | 馬出 晟冶(3) | ウマデセイヤ | 男子 | 男子A 100m タイムレース9組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
139 | 比嘉 健人 | ヒガ ケント | 男子 | 男子A 800m タイムレース1組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1917 | 喜友名清太(2) | キユナ ショウタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース1組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 300m タイムレース1組 男子A 300m タイムレース総合結果 |
1916 | 照屋 快斗(2) | テルヤ カイト | 男子 | 男子A 100m タイムレース16組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
1919 | 伊藝 凉花(1) | イゲイ スズカ | 女子 | 女子A 400m タイムレース2組 女子A 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2008 | 藤内 誠也 | トウナイセイヤ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
481 | 小玉 葵水(3) | コダマ アミ | 女子 | 女子A 走幅跳 決勝 |
480 | 菊地ひかり(3) | キクチ ヒカリ | 女子 | 女子A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
138 | 山ア 有紀 | ヤマサキ ユキ | 女子 | 女子A 100m タイムレース1組 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 山本 芽依 | ヤマモトメイ | 女子 | 女子A 100m タイムレース4組 女子A 100m タイムレース総合結果 |
138 | 山崎 元気 | ヤマサキゲンキ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
663 | 藤林 献明 | フジバヤシ ノブアキ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 男子A 三段跳 決勝 |