第23回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5501 | 照屋 賀信(1) | テルヤ カシン | 男子 | 男子A 800m タイムレース3組 |
5503 | 上原 雄飛(2) | ウエハラ ユウト | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
5504 | 喜屋武時人(2) | キャン ハルト | 男子 | 男子A 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
5505 | 上原 陸(2) | ウエハラ リク | 男子 | 男子A 100m タイムレース6組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3088 | 大谷友梨恵 | オオタニユリエ | 女子 | 女子A 100m タイムレース3組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 400m タイムレース1組 女子A 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
263 | 山本 唯翔(2) | ヤマモト ユイト | 男子 | 男子A 800m タイムレース3組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
264 | 大平 愛陽(2) | オオダイラ アタル | 男子 | 男子A 800m タイムレース2組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
269 | 中野 惠胤(2) | ナカノ ケイン | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 男子A 三段跳 決勝 |
270 | 山内 翔太(2) | ヤマウチ ショウタ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 男子A 三段跳 決勝 |
277 | 楡井 達也(2) | ニレイ タツヤ | 男子 | 男子A 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子A 円盤投(1.750Kg) 決勝 男子A ハンマー投(6.000Kg) 決勝 |
278 | 塚野 巧樹(2) | ツカノ コウキ | 男子 | 男子A 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子A 円盤投(1.750Kg) 決勝 男子A ハンマー投(6.000Kg) 決勝 |
279 | 渡邉 賢(2) | ワタナベ ケン | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 男子A 砲丸投(6.000Kg) 決勝 |
147 | 金子 紅香(2) | カネコ ココ | 女子 | 女子A 800m 決勝 |
148 | 花岡 侑希(2) | ハナオカ ユウキ | 女子 | 女子A 800m 決勝 |
152 | 保坂 真央(2) | ホサカ マオ | 女子 | 女子A 100m タイムレース4組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 三段跳 決勝 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
153 | 平田 那奈(2) | ヒラタ ナナ | 女子 | 女子A 100m タイムレース5組 女子A 400m タイムレース2組 |
154 | 西島 希(2) | ニシジマ ノゾミ | 女子 | 女子A 800m 決勝 女子A 走高跳 決勝 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
158 | 遠藤 結衣(2) | エンドウ ユイ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4331 | 魚里 勇介 | ウオザト ユウスケ | 男子 | 男子A 100m タイムレース5組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 400m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
82 | 中澤 峻也(2) | シュnカザワ シュンヤ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
39 | 足達 一馬(3) | カzダチ カズマ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
121 | 酒井 雅也(1) | マサyイ マサヤ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
77 | 河出 壱貫(2) | デワデ イッカン | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
53 | 古賀 幹也(3) | ミキy ミキヤ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
9 | 上田明香里(2) | アカrエダ アカリ | 女子 | 女子A 三段跳 決勝 |
34 | 武林 仁(3) | バヤsケバヤシ ジン | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
64 | 田中 健太(3) | ケnナカ ケンタ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
8 | 柾木ひかり(3) | ヒカリサキ ヒカリ | 女子 | 女子A 走幅跳 決勝 |
16 | 片岡 菜月(1) | ナtタオカ ナツキ | 女子 | 女子A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
928 | 渡邊 茜 | ワタナベアカネ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 赤沼 志龍(3) | アカヌマ シリュウ | 男子 | 男子A 100m タイムレース2組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6074 | 小木曽麻佑 | コギソ マユ | 女子 | 女子A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5707 | 仲地 雄輝(2) | ナカチ ユウキ | 男子 | 男子A 800m タイムレース3組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
5714 | 當間 拓人(1) | トウマ タクト | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
5704 | 若杉理沙子(2) | ワカスギ リサコ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
5705 | 中村 琉夏(2) | ナカムラ ルカ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
5713 | 石倉 菜(1) | イシクラ ナズナ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1855 | 比嘉 彩乃(1) | ヒガ アヤノ | 女子 | 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5904 | 多良間彬登(3) | タラマ アキト | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 男子A 走幅跳 決勝 男子A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2106 | 宜野座 金 流亜(2) | ギノザ キム ルア | 男子 | 男子A 800m タイムレース2組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
2104 | 幸喜 和夢(2) | コウキ カズム | 男子 | 男子A 400m タイムレース3組 男子A 400m タイムレース総合結果 男子A 4×100mR 決勝 |
2103 | 上里 哲大(1) | ウエザト テツヒロ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 男子A 三段跳 決勝 男子A 4×100mR 決勝 |
2109 | 宮城 将太(1) | ミヤギ ショウタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース7組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 走高跳 決勝 男子A 走幅跳 決勝 男子A 4×100mR 決勝 |
2105 | 名護 良拓(1) | ナゴ ヨシヒロ | 男子 | 男子A 100m タイムレース15組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 400m タイムレース2組 男子A 400m タイムレース総合結果 男子A 4×100mR 決勝 |
2118 | 平良 怜南(2) | タイラ レナ | 女子 | 女子A 100m タイムレース3組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 400m タイムレース1組 女子A 400m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
2119 | 兼久 るみ(2) | カネク ルミ | 女子 | 女子A 100m タイムレース8組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 400m タイムレース1組 女子A 400m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
2115 | 山田 朋海(1) | ヤマダ トモミ | 女子 | 女子A 100m タイムレース2組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 400m タイムレース2組 女子A 400m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
2120 | 屋嘉比風音(2) | ヤカビフウネ | 女子 | 女子A 4×100mR 決勝 |