第23回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4233 | 田原 紘樹 | タハラ ヒロキ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
2585 | 檀野 俊 | ダンノ シュン | 男子 | 男子A 100m タイムレース5組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
2606 | 奥田 将基 | オクダ マサキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース4組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1499 | 向山 尊次(M2) | ムカイヤマ タカツグ | 男子 | 男子A 400m タイムレース3組 |
1486 | 小林 隼(4) | コバヤシ ハヤト | 男子 | 男子A 100m タイムレース13組 |
1491 | 定久 舜(4) | サダヒサ シュン | 男子 | 男子A 400m タイムレース4組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
1498 | 中井 裕彰(3) | ナカイ ヒロアキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース6組 |
1492 | 大谷地虎希(3) | オオヤチ タケキ | 男子 | 男子A 400m タイムレース3組 |
1500 | 石井 大晴(2) | イシイ タイセイ | 男子 | 男子A 400m タイムレース4組 |
1502 | 田原 和真(2) | タハラ カズマ | 男子 | 男子A 100m タイムレース7組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
2164 | 古川 悠太(1) | フルカワ ユウタ | 男子 | 男子A 400m タイムレース1組 |
2629 | 脇田 吏玖(1) | ワキタ リク | 男子 | 男子A 400m タイムレース2組 |
1501 | 北岡 駿(3) | キタオカ シュン | 男子 | 男子A 100m タイムレース12組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6564 | 浅野 智司(M1) | アサノサトシ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1320 | 宮澤 健太 | ミヤザワ ケンタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース3組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 川西 裕太(3) | カワニシユウタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース13組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
535 | 中道 泰貴(1) | ナカミチタイキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース4組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
536 | 的場 奏太(1) | マトバソウタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース12組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
534 | 上山 紘輝(1) | ウエヤマコウキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース16組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
504 | 内藤 洸太(3) | ナイトウコウタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース2組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
523 | 西沢 隆太(2) | ニシザワリュウタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース11組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
480 | 森田 耕介(4) | モリタコウスケ | 男子 | 男子A 100m タイムレース10組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
161 | 大林 真由(2) | オオバヤシマユ | 女子 | 女子A 100m タイムレース6組 女子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
222 | 片峯 幸鉄(3) | カタミネコウテツ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1136 | 新崎 仁也(1) | アラサキマサヤ | 男子 | 男子A 100m タイムレース9組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 300m タイムレース5組 男子A 300m タイムレース総合結果 |
166 | 中川 達斗(2) | ナカガワタツト | 男子 | 男子A ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
69 | 木村 友大(4) | キムラユウダイ | 男子 | 男子A ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
1175 | 森 琢人(1) | モリタクト | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
1151 | 鈴木 文人(1) | スズキフミヒト | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
170 | 比嘉 遥(2) | ヒガハルカ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
119 | 飛松 聡(3) | トビマツサトシ | 男子 | 男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
1549 | 酒見 美咲(3) | サケミミサキ | 女子 | 女子A 100m タイムレース5組 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
1534 | 佐渡山みなみ(4) | サドヤマミナミ | 女子 | 女子A 100m タイムレース1組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 300m 決勝 |
1569 | 桑原 翠(2) | クワバラミドリ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
1559 | メイン 桜(3) | メインサクラ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
1557 | M田恵里奈(3) | ハマダエリナ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
1560 | 山下実花子(3) | ヤマシタミカコ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
1842 | 進堂 りか(1) | シンドウリカ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
1552 | 橋 由華(3) | タカハシユカ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
1548 | 郡 菜々佳(3) | コオリナナカ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
81530 | 大城 まゆ(4) | オオシロ マユ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 野中 渓人(4) | ノナカ ケイト | 男子 | 男子A 300m タイムレース5組 男子A 300m タイムレース総合結果 |
1589 | 縄田 結(3) | ナワタ ユイ | 女子 | 女子A 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 大石 浩貴 | オオイシヒロキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース8組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 300m タイムレース4組 男子A 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 今井 朋樹(3) | イマイトモキ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 太田 都寿 | オオタ サトシ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3595 | 山手美久莉 | ヤマテミクリ | 女子 | 女子A 100m タイムレース7組 女子A 100m タイムレース総合結果 |
136 | 佐藤 征平 | サトウマサヒラ | 男子 | 男子A 砲丸投(7.260Kg) 決勝 |
1382 | 山下 祐樹 | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |