第23回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
938 | 大嶺 優真 | オオミネ ユウマ | 男子 | 男子A 800m タイムレース3組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
939 | 古堅 和毅 | フルゲン カズキ | 男子 | 男子A 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7043 | 上野 利隼(1) | ウエノ リジュン | 男子 | 男子A 100m タイムレース1組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
7039 | 茂呂 柊汰(1) | モロ シュウタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース10組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
7038 | 橋本 柊(1) | ハシモト シュウ | 男子 | 男子A 100m タイムレース16組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 錦織 岳(3) | ニシキオリタケル | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5630 | 伊禮 優月(2) | イレイ ユヅキ | 女子 | 女子A 100m タイムレース1組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
5631 | 玉城ひより(2) | タマシロ ヒヨリ | 女子 | 女子A 400m タイムレース2組 女子A 400m タイムレース総合結果 女子A 三段跳 決勝 女子A 4×100mR 決勝 |
5624 | 金城 圭依(2) | キンジョウ ケイ | 女子 | 女子A 100m タイムレース8組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
5628 | 川武 梨杏(2) | カワタケ リアン | 女子 | 女子A 100m タイムレース5組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 走幅跳 決勝 女子A 4×100mR 決勝 |
5626 | 賀数 詩音(2) | カカズ シオン | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
5647 | 宮城 楓(2) | ミヤギ カエデ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
5637 | 名嘉真メグ(1) | ナカマ メグ | 女子 | 女子A 100m タイムレース7組 女子A 走高跳 決勝 |
5646 | 別府 羽菜(1) | ベップ ハナ | 女子 | 女子A 100m タイムレース4組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 走高跳 決勝 |
5639 | 神谷 歩希(1) | カミヤ イブキ | 男子 | 男子A 400m タイムレース2組 男子A 400m タイムレース総合結果 男子A 800m タイムレース1組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
5636 | 具志堅春樹(1) | グシケン ハルキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース14組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 400m タイムレース3組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
5645 | 山城 晃紀(1) | ヤマシロ コウキ | 男子 | 男子A 砲丸投(6.000Kg) 決勝 |
5648 | 仲里 龍馬(1) | ナカザト リョウマ | 男子 | 男子A 砲丸投(6.000Kg) 決勝 |
5643 | 新垣 琢斗(1) | アラカキ タクト | 男子 | 男子A 100m タイムレース9組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 走幅跳 決勝 |
5639 | 島袋 冬羽(1) | シマブクロ トワ | 男子 | 男子A 800m タイムレース2組 |
5641 | 長浜 真衣(1) | ナガハマ マイ | 女子 | 女子A 800m 決勝 |
5642 | 具志堅佑奈(1) | グシケン ユウナ | 女子 | 女子A 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
934 | 比嘉 優人 | ヒガ ユウト | 男子 | 男子A 100m タイムレース1組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
935 | 平良 貴之 | タイラ タカユキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース8組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
936 | 大城 護彰 | オオシロ モリアキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース14組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6321 | 井戸アビゲイル風果(2) | イドアビゲイルフウカ | 女子 | 女子A 100m タイムレース3組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 400m タイムレース1組 女子A 400m タイムレース総合結果 |
6314 | 塩崎 泉(3) | シオザキイズミ | 女子 | 女子A 100m タイムレース5組 女子A 棒高跳 決勝 |
6320 | 篠崎 稔里(1) | シノザキミノリ | 女子 | 女子A 100m タイムレース4組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
908 | 楢林 佳明(3) | ナラバヤシ ヨシアキ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
899 | 石原修太郎(3) | イシハラ シュウタロウ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
909 | 日野 正崇(3) | ヒノ マサタカ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
903 | 倉見 滉(3) | クラミ ヒロシ | 男子 | 男子A 400m タイムレース1組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
1770 | 平井 香帆(3) | ヒライ カホ | 女子 | 女子A 走幅跳 決勝 |
1780 | 山本 渚(2) | ヤマモト ナギサ | 女子 | 女子A 走幅跳 決勝 |
923 | 長野 健悟(2) | ナガノ ケンゴ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
914 | 有木 隆太(2) | アリキ リュウタ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
929 | 山口 大輔(2) | ヤマグチ ダイスケ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
915 | 井邉 光郁(2) | イベ アキフミ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
1779 | 三浦 柚記(2) | ミウラ ユズキ | 女子 | 女子A 走高跳 決勝 |
874 | 大塚 流華(1) | オオツカ ルカ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
871 | 岩崎 孝史(1) | イワサキ コウシ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
882 | 千葉 正紀(1) | チバ マサキ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
881 | 島田 智成(1) | シマダ トモナリ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
873 | 大賀 亮也(1) | オオガ リョウヤ | 男子 | 男子A 走幅跳 決勝 |
707 | 許田 悠貴(4) | キョダ ユウキ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 末永 成美 | スエナガ ナルミ | 女子 | 女子A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3806 | 中村 颯斗(2) | ナカムラハヤト | 男子 | 男子A 100m タイムレース11組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
3809 | 内間 暖陽(2) | ウチマハルヒ | 男子 | 男子A 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子A 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
3810 | 大城 誉己(2) | オオシロモトキ | 男子 | 男子A 300m タイムレース3組 |