第23回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2543 | 成定 駿介 | ナリサダシュンスケ | 男子 | 男子A 100m タイムレース8組 男子A 走高跳 決勝 男子A 走幅跳 決勝 男子A 三段跳 決勝 |
2542 | 神吉 由馬 | カンキユウマ | 男子 | 男子A 100m タイムレース11組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 走高跳 決勝 男子A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
379 | 當間 汐織 | トウマ シオリ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
484 | 花田 研聖(4) | ハナダケンセイ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
487 | 吉川 敦紀(3) | ヨシカワアツキ | 男子 | 男子A 砲丸投(7.260Kg) 決勝 |
488 | 前川 省吾(2) | マエカワショウゴ | 男子 | 男子A 砲丸投(7.260Kg) 決勝 |
489 | 山下 光輝(2) | ヤマシタコウキ | 男子 | 男子A 砲丸投(7.260Kg) 決勝 |
490 | 下田代眞裕(2) | シモタシロマヒロ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
491 | 藤井 駿匡(2) | フジイトシマサ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
493 | 問田 和雅(2) | トイダカズマサ | 男子 | 男子A ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
492 | 首藤 圭祐(2) | シュトウケイスケ | 男子 | 男子A ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
697 | 花山 洸太(1) | ハナヤマコウタ | 男子 | 男子A ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
494 | 廣田 歩夢(2) | ヒロタアユム | 男子 | 男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
695 | 浅野 大樹(1) | アサノダイキ | 男子 | 男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
696 | 貝塚 悠介(1) | カイズカユウスケ | 男子 | 男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
1652 | 石丸 来未(3) | イシマルクルミ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
1653 | 尾山 和華(2) | オヤマホノカ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
1651 | 菊地 七佳(3) | キクチナナカ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
1654 | 岩本 千穂(2) | イワモトチホ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
1719 | 上田 百寧(1) | ウエダモモネ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
1655 | 太田 紗矢(2) | オオタサヤ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
1718 | 菊池 美緒(1) | キクチミオ | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
1656 | 寺崎 友香(2) | テラザキユカ | 女子 | 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
1720 | 節丸 花音(1) | セツマルカノン | 女子 | 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
1722 | 野上 優愛(1) | ノガミユマ | 女子 | 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
1721 | 山本 千尋(1) | ヤマモトチヒロ | 女子 | 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
568 | 太田 亜矢 | オオタアヤ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 山田 雄偉(4) | ヤマダユウイ | 男子 | 男子A 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2202 | 垣花 康生(2) | カキノハナ コウセイ | 男子 | 男子A 棒高跳 決勝 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 普久原直人(2) | フクハラ ナオト | 男子 | 男子A 100m タイムレース14組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 4×100mR 決勝 |
2302 | 具志川瑛輝(2) | グシカワ エイキ | 男子 | 男子A 400m タイムレース2組 男子A 4×100mR 決勝 |
2303 | 國吉 匠(2) | クニヨシ ショウ | 男子 | 男子A 100m タイムレース2組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 4×100mR 決勝 |
2304 | 照屋 佑樹(2) | テルヤ ユウキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース5組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 4×100mR 決勝 |
2305 | 上運天択帆(2) | カミウンテン タクホ | 男子 | 男子A 800m タイムレース2組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | 大城 泰洋(2) | オオシロ タイヨウ | 男子 | 男子A 300m タイムレース4組 男子A 300m タイムレース総合結果 男子A 400m タイムレース1組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
501 | 西銘 健人(2) | ニシメ タケト | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
503 | 津嘉山瑠佳(2) | ツカヤマ ルカ | 男子 | 男子A 100m タイムレース10組 |
510 | 崎山ゆりあ(2) | サキヤマ ユリア | 女子 | 女子A 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
729 | 小森 翔 | コモリ カケル | 男子 | 男子A 100m タイムレース6組 男子A 走幅跳 決勝 |
731 | 屋良 太章 | ヤラ タカノリ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
730 | 桃原 傑 | トウバル スグレ | 男子 | 男子A 100m タイムレース3組 男子A 棒高跳 決勝 |
728 | 外間 友喜 | ホカマ ユウキ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1405 | 平良 龍空(1) | タイラ リュウク | 男子 | 男子A 800m タイムレース3組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
1402 | 仲里 未生(2) | ナカザト ミオ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 |
1401 | 屋富祖七海(2) | ヤフソ ナナミ | 女子 | 女子A 100m タイムレース7組 女子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 榮野川菜美(1) | エノカワナミ | 女子 | 女子A 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 原田 睦希(4) | ハラダムツキ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
6177 | 藤田渓太郎(3) | フジタ ケイタロウ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
41 | 山下 友佳(3) | ヤマシタ ユウカ | 女子 | 女子A 走幅跳 決勝 |