第23回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
906 | 神谷 博貴(1) | カミヤ ヒロキ | 男子 | 男子A 400m タイムレース1組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
907 | 佐渡山 諒(1) | サドヤマ リョウ | 男子 | 男子A 100m タイムレース4組 |
902 | 名嘉真啓太(1) | ナカマ ケイタ | 男子 | 男子A 100m タイムレース12組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 300m タイムレース2組 男子A 300m タイムレース総合結果 |
908 | 登川 颯太(1) | ノボリカワ ソウタ | 男子 | 男子A 800m タイムレース2組 |
915 | 渡具知結武(1) | トグチ ユイム | 男子 | 男子A 100m タイムレース8組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
912 | 玉那覇萌香(1) | タマナハ ホノカ | 女子 | 女子A 100m タイムレース2組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
913 | 根路銘泉穂(1) | ネロメ ミズホ | 女子 | 女子A 100m タイムレース1組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 400m タイムレース2組 女子A 400m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
914 | 永吉 空未(1) | ナガヨシ ソラミ | 女子 | 女子A 100m タイムレース3組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 4×100mR 決勝 |
916 | 照屋はづき(1) | テルヤ ハヅキ | 女子 | 女子A 100m タイムレース8組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 走幅跳 決勝 女子A 4×100mR 決勝 |
900 | 平良光勇真(3) | タイラ ヒュウマ | 男子 | 男子A 100m タイムレース5組 男子A 100m タイムレース総合結果 男子A 300m タイムレース1組 男子A 300m タイムレース総合結果 |
910 | 島袋 祐里(3) | シマブクロ ユウリ | 女子 | 女子A 100m タイムレース5組 女子A 100m タイムレース総合結果 女子A 300m 決勝 |
904 | 南 辰貴(3) | ミナミ タツキ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 外所 晴貴(3) | トドコロハルキ | 男子 | 男子A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 吉留明夏里(S1) | ヨシトメ アカリ | 女子 | 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23954 | 水口 政人 | ミナクチ マサト | 男子 | 男子A 100m タイムレース4組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4843 | 屋宜 宣明(2) | ヤギ ノブアキ | 男子 | 男子A 円盤投(1.750Kg) 決勝 男子A ハンマー投(6.000Kg) 決勝 |
4851 | 親川 大慶(1) | オヤカワ ダイチ | 男子 | 男子A 400m タイムレース4組 男子A 400m タイムレース総合結果 |
4852 | 松本 大虎(1) | マツモト タイガ | 男子 | 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
4855 | 山城 豊起(1) | ヤマシロ トヨキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース7組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
4857 | 盛根 和輝(1) | モリネ カズキ | 男子 | 男子A 100m タイムレース6組 男子A 100m タイムレース総合結果 |
4884 | 知念 虹花(2) | チネン ニジカ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
4887 | 安谷屋春妃(2) | アダニヤ ハルヒ | 女子 | 女子A 棒高跳 決勝 |
4882 | 儀保ゆりあ(2) | ギボ ユリア | 女子 | 女子A ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
4863 | 津波 依吹(1) | ツハ イブキ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
4867 | 永吉 留依(1) | ナガヨシ ルイ | 女子 | 女子A 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37477 | 佐々木 天(3) | ササキ テン | 女子 | 女子A 100m タイムレース6組 女子A 100m タイムレース総合結果 |
37476 | 新木 詩乃(3) | アラキ シノ | 女子 | 女子A 100m タイムレース6組 |
37479 | 高貝 美穂(3) | タカガイ ミホ | 女子 | 女子A 100m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
430 | 河田 菜緒(3) | カワタナオ | 女子 | 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |