競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第100回関西学生陸上競技対校選手権大会
The 100th Kansai Inter University Track&Field Championships
大阪教育大 52人
No.
氏名
性別
出場種目
31
中川 一勢 (4)
ナカガワ イッセイ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
2
木村 元 (3)
キムラ ゲン
男子
男子オ−プン ハーフマラソン 決勝
527
安部 巴稀 (M2)
アベ トモキ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 2組
男子2部 十種走幅跳 A組
男子2部 十種砲丸投 A組
男子2部 十種走高跳 B組
男子2部 十種400m 2組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 A組
男子2部 十種棒高跳 B組
男子2部 十種やり投 A組
男子2部 十種1500m 1組
528
森 祐介 (M2)
モリ ユウスケ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
529
木村 竜晟 (S1)
キムラ リュウセイ
男子
男子2部 400mH(0.914/35m) 予選2組
男子2部 400mH(0.914/35m) 決勝
男子2部 4×100mR 予選2組
男子2部 4×400mR 予選2組
男子2部 4×400mR 決勝
530
堀田 和志 (M1)
ホリタ カズシ
男子
男子2部 200m 予選4組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 400m 予選1組
531
安井 颯汰 (M1)
ヤスイ ソウタ
男子
男子2部 800m 予選3組
男子2部 800m 決勝
532
田中 陽介 (4)
タナカ ヨウスケ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 A組
男子2部 十種砲丸投 A組
男子2部 十種走高跳 A組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 A組
男子2部 十種棒高跳 A組
男子2部 十種やり投 A組
男子2部 十種1500m 1組
533
豊海 宏二郎 (4)
トヨウミ コウジロウ
男子
男子2部 1500m 予選2組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m 決勝
534
内藤 源一郎 (4)
ナイトウ ゲンイチロウ
男子
男子2部 400m 予選3組
男子2部 400m 決勝
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子2部 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子2部 400mH(0.914/35m) 決勝
男子2部 4×400mR 決勝
535
中川 一勢 (4)
ナカガワ イッセイ
男子
男子2部 10000m 決勝
536
中島 央人 (4)
ナカシマ ヒロト
男子
男子2部 棒高跳 決勝
537
中本 大地 (4)
ナカモト ダイチ
男子
男子2部 4×100mR 予選2組
538
稗田 敦哉 (4)
ヒエダ アツヤ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
539
藤澤 丈 (4)
フジサワ ジョウ
男子
男子2部 200m 予選2組
540
吉門 宏祐 (4)
ヨシカド コウスケ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 A組
男子2部 十種砲丸投 A組
男子2部 十種走高跳 B組
男子2部 十種400m 2組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 A組
男子2部 十種棒高跳 A組
男子2部 十種やり投 A組
男子2部 十種1500m 1組
541
朝田 康聖 (3)
アサダ コウセイ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
542
嘉本 容己 (3)
カモト ヒロキ
男子
男子2部 800m 予選2組
男子2部 800m 決勝
男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
543
渋谷 航平 (3)
シブヤ コウヘイ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
544
島田 拓実 (3)
シマダ タクミ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
男子2部 走幅跳 決勝
546
古川 尊 (3)
フルカワ タケル
男子
男子2部 4×100mR 決勝
547
吉田 健太郎 (3)
ヨシダ ケンタロウ
男子
男子2部 1500m 予選3組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m 決勝
548
米田 陽太 (3)
ヨネダ ヨウタ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 4×400mR 予選2組
男子2部 4×400mR 決勝
549
菅野 壱心 (2)
カンノ イッシン
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
550
藤野 大翔 (2)
フジノ ヒロト
男子
男子2部 100m 予選6組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 4×100mR 決勝
551
西本 統士 (2)
ニシモト トウジ
男子
男子2部 4×400mR 予選2組
男子2部 4×400mR 決勝
552
藤原 篤弥 (1)
フジワラ アツヤ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 準決勝3組
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 4×100mR 予選2組
男子2部 4×100mR 決勝
553
中川 雅樂 (1)
ナカガワ ウタ
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 4×100mR 予選2組
男子2部 4×100mR 決勝
554
岩井 快拓 (1)
イワイ カイタ
男子
男子2部 3000mSC(0.914m) 決勝
555
馬門 孝介 (1)
マカド コウスケ
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 決勝
556
古阪 優樹 (1)
フルサカ ユウキ
男子
男子2部 4×400mR 予選2組
185
大崎 美都 (M2)
オオサキ ミサト
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
186
玉井 奈那 (M1)
タマイ ナナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組
女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 4×100mR 予選1組
187
辻井 美緒 (M1)
ツジイ ミオ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
188
大津 裕貴野 (4)
オオツ ユキノ
女子
女子 三段跳 決勝
189
中込 奈都 (4)
ナカゴメ ナツ
女子
女子 10000mW 決勝
191
山田 なつ子 (4)
ヤマダ ナツコ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組
女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝1組
192
吉田 果恋 (4)
ヨシダ カレン
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
194
原 佳奈穂 (3)
ハラ カナホ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選4組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×400mR 予選1組
195
安藤 美結 (2)
アンドウ ミユウ
女子
女子 4×400mR 予選1組
196
世良 柚実乃 (2)
セラ ユミノ
女子
女子 三段跳 決勝
197
田中 花 (2)
タナカ ハナ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
女子 4×400mR 予選1組
198
太農 晴菜 (2)
タノウ ハルナ
女子
女子 800m 予選3組
199
藤井 すずな (2)
フジイ スズナ
女子
女子 800m 予選4組
200
前原 ゆい (2)
マエハラ ユイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選4組
女子 4×100mR 予選1組
201
南 咲里 (2)
ミナミ サリ
女子
女子 4×100mR 予選1組
202
山岸 朱里 (2)
ヤマギシ アカリ
女子
女子 棒高跳 決勝
203
竹下 咲来 (1)
タケシタ サクラ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
女子 4×100mR 予選1組
204
浅本 涼香 (1)
アサモト スズカ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 4×400mR 予選1組
205
苅谷 真奈 (1)
カリヤ マナ
女子
女子 走高跳 決勝
206
大杉 遥子 (1)
オオスギ ハルコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
207
森 日和 (1)
モリ ヒヨリ
女子
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2023/05/28 18:09:39更新