競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第100回関西学生陸上競技対校選手権大会
The 100th Kansai Inter University Track&Field Championships
大阪大 39人
No.
氏名
性別
出場種目
23
坂東 賢 (M1)
バンドウ ケン
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
24
谷河 幸祐 (4)
タニカワ コウスケ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
25
大西 晟輔 (3)
オオニシ セイスケ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
393
木村 翔 (M2)
キムラ ショウ
男子
男子1部 800m 予選1組
394
植村 幹太 (M2)
ウエムラ カンタ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
395
渡邉 遊 (M2)
ワタナベ ユウ
男子
男子1部 10000mW 決勝
396
坂東 賢 (M1)
バンドウ ケン
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
男子1部 3000mSC(0.914m) 決勝
397
細野 航太郎 (M1)
ホソノ コウタロウ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×400mR 予選2組
男子1部 4×400mR 決勝
398
家方 優希 (M1)
ヤカタ ユウキ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×100mR 予選1組
399
廣谷 雄大 (M1)
ヒロヤ ユウダイ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
400
磯田 晴太郎 (4)
イソダ セイタロウ
男子
男子1部 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子1部 400mH(0.914/35m) 予選3組
402
奥村 涼介 (4)
オクムラ リョウスケ
男子
男子1部 三段跳 決勝
403
小林 恒方 (4)
コバヤシ ツネマサ
男子
男子1部 4×400mR 予選2組
男子1部 4×400mR 決勝
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 A組
男子1部 十種砲丸投 A組
男子1部 十種走高跳 A組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 A組
男子1部 十種棒高跳 A組
男子1部 十種やり投 A組
男子1部 十種1500m 1組
405
佐藤 耀介 (4)
サトウ ヨウスケ
男子
男子1部 4×100mR 予選1組
男子1部 4×100mR 決勝
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 A組
男子1部 十種砲丸投 A組
男子1部 十種走高跳 B組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 A組
男子1部 十種棒高跳 A組
男子1部 十種やり投 A組
男子1部 十種1500m 1組
406
谷河 幸祐 (4)
タニカワ コウスケ
男子
男子1部 5000m 決勝
407
土原 優太 (4)
ツチハラ ユウタ
男子
男子1部 110mH(1.067/9.14m) 予選3組
408
中澤 航介 (4)
ナカザワ コウスケ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子1部 4×100mR 決勝
409
松中 馨大 (4)
マツナカ ケイタ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100mR 予選1組
男子1部 4×100mR 決勝
411
永井 純平 (4)
ナガイ ジュンペイ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
412
柳下 智史 (4)
ヤギシタ トモシ
男子
男子1部 800m 予選2組
414
赤峰 健斗 (3)
アカミネ ケント
男子
男子1部 10000mW 決勝
415
西岡田 航大 (3)
ニシオカダ コウダイ
男子
男子1部 4×400mR 予選2組
男子1部 4×400mR 決勝
416
沖田 啓紀 (3)
オキタ ヒロキ
男子
男子1部 400mH(0.914/35m) 予選1組
417
梅田 光太朗 (3)
ウメダ コウタロウ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100mR 予選1組
男子1部 4×100mR 決勝
418
山路 涼太 (3)
ヤマジ リョウタ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400mR 予選2組
男子1部 4×400mR 決勝
419
大西 晟輔 (3)
オオニシ セイスケ
男子
男子1部 10000m 決勝
420
松井 天 (2)
マツイ テン
男子
男子1部 10000mW 決勝
421
杉浦 知寛 (2)
スギウラ トモヒロ
男子
男子1部 1500m 予選2組
422
国吉 遼河 (2)
クニヨシ リョウガ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
423
加藤 伊織 (1)
カトウ イオリ
男子
男子1部 400m 予選1組
331
延安 美穂 (M2)
ノブヤス ミホ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
332
大岡 千咲 (4)
オオオカ チサキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100mR 予選3組
女子 走高跳 決勝
333
杉林 歩 (4)
スギバヤシ アユミ
女子
女子 10000mW 決勝
334
濱田 惠美 (3)
ハマダ エミ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選3組
女子 3000mSC(0.762m) 決勝
336
阿部 愛美 (3)
アベ マナミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
337
小川 真帆 (2)
オガワ マホ
女子
女子 10000mW 決勝
338
竹中 ゆりあ (3)
タケナカ ユリア
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
339
中谷 心愛 (2)
ナカタニ ココア
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
340
大名門 里歩 (2)
オオナカド リホ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 5000m 決勝
大谷大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
901
中西 漣 (3)
ナカニシ レン
男子
男子2部 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2023/05/28 18:09:39更新