競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
第100回関西学生陸上競技対校選手権大会
The 100th Kansai Inter University Track&Field Championships
明治国際医療大 41人
No.
氏名
性別
出場種目
44
田中 佑弥 (3)
タナカ ユウヤ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
727
柴坂 磨拓 (4)
シバサカ マヒロ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
728
山下 真翔 (4)
ヤマシタ マナト
男子
男子2部 走幅跳 決勝
729
五十棲 瑞樹 (4)
イソズミ ミズキ
男子
男子2部 4×400mR 予選1組
730
田村 星哉 (4)
タムラ セイヤ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
731
木田 慧司 (3)
キダ サトシ
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 100m 準決勝3組
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 4×100mR 予選1組
733
松木 聖直 (3)
マツキ マサナオ
男子
男子2部 800m 予選3組
男子2部 4×400mR 予選1組
734
田中 佑弥 (3)
タナカ ユウヤ
男子
男子2部 5000m 決勝
735
野田 昂汰 (3)
ノダ コウタ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
736
松原 光汰 (3)
マツバラ コウタ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
737
藤原 翔真 (3)
フジワラ ショウマ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
738
田中 柊 (3)
タナカ シュウ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
739
福井 伯 (2)
フクイ ハク
男子
男子2部 棒高跳 決勝
740
中山 文太 (2)
ナカヤマ ブンタ
男子
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 決勝
741
村本 海玖斗 (2)
ムラモト ミクト
男子
男子2部 4×100mR 予選1組
742
辰巳 晃誠 (2)
タツミ コウセイ
男子
男子2部 1500m 予選2組
男子2部 5000m 決勝
743
徳永 光涼 (2)
トクナガ コウリョウ
男子
男子2部 800m 予選2組
男子2部 1500m 予選1組
男子2部 4×400mR 予選1組
744
藤掛 舜也 (2)
フジカケ シュンヤ
男子
男子2部 3000mSC(0.914m) 決勝
745
河野 純太 (2)
コウノ ジュンタ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
746
酒井 優 (2)
サカイ ユウ
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 決勝
男子2部 1500m 予選3組
男子2部 1500m 決勝
747
奥村 夏生 (2)
オクムラ ナオ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
748
中野 海斗 (2)
ナカノ カイト
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
749
飯野 友哉 (2)
イイノ トモヤ
男子
男子2部 100m 予選4組
750
中田 アドリアン勝 (2)
ナカタ アドリアンマサル
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
752
松村 大輔 (1)
マツムラ ダイスケ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
753
江川 翔也 (1)
エガワ トウヤ
男子
男子2部 4×100mR 予選1組
男子2部 4×400mR 予選1組
754
中川 快斗 (1)
ナカガワ カイト
男子
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
756
古閑 裕太 (M1)
コガ ユウタ
男子
男子2部 100m 予選2組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 200m 予選2組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 4×100mR 予選1組
388
藤山 愛美 (4)
フジヤマ マナミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
389
松本 まどか (4)
マツモト マドカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
390
茨本 菜々子 (4)
イバラモト ナナコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
391
堀 彩美 (4)
ホリ アヤミ
女子
女子 5000m 決勝
392
M口 真幸 (3)
ハマグチ マユキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
393
梛野 響木 (3)
ナギノ ヒビキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
394
杉野 樹里海 (3)
スギノ ジュリア
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
395
古西 亜海 (2)
フルニシ アミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
396
吉田 優衣 (2)
ヨシダ ユイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
397
山田 吏桜 (1)
ヤマダ リオ
女子
女子 1500m 予選1組
398
竹内 美蓮 (1)
タケウチ ミレン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
399
山崎 絢音 (1)
ヤマサキ アヤネ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
732
中沢 実夢 (3)
ナカザワ ミユ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
桃山学院教育大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
939
楓 龍之介 (3)
カエデ リュウノスケ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2023/05/28 18:09:39更新