競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
第100回関西学生陸上競技対校選手権大会
The 100th Kansai Inter University Track&Field Championships
園田学園女子大 36人
No.
氏名
性別
出場種目
37
廣瀬 桃奈 (1)
ヒロセ モモナ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 三段跳 決勝
38
井川 紅亜 (4)
イガワ クレア
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
39
小嶋 玲菜 (4)
コジマ レナ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝3組
40
内藤 結衣 (4)
ナイトウ ユイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
41
藤本 千愛 (4)
フジモト チアナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
42
三浦 愛華 (4)
ミウラ マナカ
女子
女子 100m 予選2組
43
本岡 真悠 (4)
モトオカ マユウ
女子
女子 200m 予選4組
女子 4×400mR 予選3組
44
森 陽菜 (4)
モリ ヒナ
女子
女子 棒高跳 決勝
45
安達 茉鈴 (3)
アダチ マリン
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選3組
女子 4×400mR 決勝
46
大坂谷 明里 (3)
オオサカヤ アカリ
女子
女子 棒高跳 決勝
47
梶原 有咲 (3)
カジワラ アサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
48
川西 可紗 (3)
カワニシ アリサ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
49
定池 弥音 (3)
サダイケ ミネ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
50
白石 香乃 (3)
シライシ カノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
51
城 まなみ (3)
タチ マナミ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組
52
藤野 楓 (3)
フジノ カエデ
女子
女子 10000mW 決勝
53
昌 琴音 (3)
マサ コトネ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
54
渡辺 愛 (3)
ワタナベ アイ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
55
木岡 優芽 (2)
キオカ ユメ
女子
女子 3000mSC(0.762m) 決勝
56
岸本 冬羽 (2)
キシモト フウ
女子
女子 4×400mR 予選3組
57
小林 琉奈 (2)
コバヤシ ルナ
女子
女子 10000mW 決勝
58
高垣 実夢 (2)
タカガキ ミユ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選4組
59
田村 璃々花 (2)
タムラ リリカ
女子
女子 走高跳 決勝
60
栃尾 陽菜 (2)
トチオ ヒナタ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 決勝
61
中村 咲心 (2)
ナカムラ サキ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
62
藤本 色映 (2)
フジモト イロハ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100mR 予選1組
63
松本 百音 (2)
マツモト モネ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 棒高跳 決勝
64
磯邉 美蘭 (1)
イソベ ミラン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
65
今岡 理実 (1)
イマオカ リミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
66
太田垣 楓華 (1)
オオタガキ フウカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
67
木村 爽風 (1)
キムラ サヤカ
女子
女子 800m 予選2組
68
竹井 杏 (1)
タケイ アンズ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 A組
女子 七種砲丸投 A組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 A組
女子 七種やり投 A組
女子 七種800m 1組
70
中尾 柚希 (1)
ナカオ ユズキ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 予選3組
女子 4×400mR 決勝
71
早野 美咲 (1)
ハヤノ ミサキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
72
藤原 かれん (1)
フジワラ カレン
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組
女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
73
村田 奈津実 (1)
ムラタ ナツミ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2023/05/28 18:09:39更新