競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第100回関西学生陸上競技対校選手権大会
The 100th Kansai Inter University Track&Field Championships
摂南大 52人
No.
氏名
性別
出場種目
35
藤村 雅紀 (3)
フジムラ マサキ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
36
藤田 剛史 (2)
フジタ ツヨシ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
37
山形 晃誠 (1)
ヤマガタ コウセイ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
572
佐野 嘉彦 (3)
サノ ヨシヒコ
男子
男子2部 走高跳 決勝
573
木村 太陽 (3)
キムラ タイヨウ
男子
男子2部 10000mW 決勝
574
森本 悠雅 (4)
モリモト ユウマ
男子
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 決勝
575
山岡 真大 (4)
ヤマオカ マナト
男子
男子2部 4×100mR 予選2組
男子2部 4×100mR 決勝
576
岡村 陸王 (3)
オカムラ リクオ
男子
男子2部 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子2部 400mH(0.914/35m) 決勝
577
丸高 創平 (4)
マルタカ ソウヘイ
男子
男子2部 走高跳 決勝
578
清原 凌河 (4)
キヨハラ リョウガ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
579
大藪 輝 (3)
オオヤブ アキラ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
580
執行 隼之介 (3)
シギョウ シュンノスケ
男子
男子2部 100m 予選5組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 200m 予選1組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 4×100mR 予選2組
男子2部 4×100mR 決勝
581
吉村 圭一朗 (4)
ヨシムラ ケイイチロウ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 A組
男子2部 十種砲丸投 A組
男子2部 十種走高跳 B組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 A組
男子2部 十種棒高跳 A組
男子2部 十種やり投 A組
男子2部 十種1500m 1組
582
吉元 大晟 (4)
ヨシモト タイセイ
男子
男子2部 三段跳 決勝
583
中平 貴之 (3)
ナカヒラ タカユキ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
584
堀 修典 (4)
ホリ シュウスケ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝
586
舛谷 大成 (4)
マスタニ タイセイ
男子
男子2部 400m 予選3組
男子2部 4×400mR 予選1組
男子2部 4×400mR 決勝
587
藤村 雅紀 (3)
フジムラ マサキ
男子
男子2部 3000mSC(0.914m) 決勝
588
喜井 翼 (4)
キイ ツバサ
男子
男子2部 100m 予選6組
男子2部 100m 準決勝3組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100mR 予選2組
男子2部 4×100mR 決勝
589
中村 勇斗 (3)
ナカムラ ユウト
男子
男子2部 400m 予選1組
男子2部 4×400mR 予選1組
男子2部 4×400mR 決勝
590
寳田 力 (4)
ホウダ チカラ
男子
男子2部 10000mW 決勝
592
田村 翔 (3)
タムラ ショウ
男子
男子2部 800m 予選2組
593
吉歳 匠吾 (4)
ヨシトシ ショウゴ
男子
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 決勝
594
籾谷 憲司 (2)
モミタニ ケンジ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
595
住田 夢大 (2)
スミタ ユウト
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 2組
男子2部 十種走幅跳 A組
男子2部 十種砲丸投 A組
男子2部 十種走高跳 B組
男子2部 十種400m 2組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 A組
男子2部 十種棒高跳 B組
男子2部 十種やり投 A組
男子2部 十種1500m 1組
596
堀内 貫志 (2)
ホリウチ カンシ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 A組
男子2部 十種砲丸投 A組
男子2部 十種走高跳 B組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 2組
男子2部 十種円盤投 A組
男子2部 十種棒高跳 A組
男子2部 十種やり投 A組
男子2部 十種1500m 1組
597
木村 烈 (2)
キムラ レツ
男子
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子2部 110mH(1.067/9.14m) 決勝
598
藤田 剛史 (2)
フジタ ツヨシ
男子
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
599
宗和 夏槻 (2)
ソウワ カツキ
男子
男子2部 5000m 決勝
600
筒井 翔星 (2)
ツツイ ショウセイ
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
601
伊辻 海太 (2)
イツジ カイタ
男子
男子2部 400mH(0.914/35m) 予選2組
602
前田 明博 (1)
マエダ アキヒロ
男子
男子2部 4×400mR 予選1組
男子2部 4×400mR 決勝
603
伊藤 瀬奈 (1)
イトウ セナ
男子
男子2部 走高跳 決勝
604
角谷 和磨 (1)
カクタニ カズマ
男子
男子2部 1500m 予選3組
605
勝 琉斗 (1)
カツ リュウト
男子
男子2部 1500m 予選2組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m 決勝
606
坂井 汰久 (1)
サカイ タク
男子
男子2部 200m 予選4組
607
塩屋 風太 (1)
シオヤ フウタ
男子
男子2部 4×100mR 予選2組
608
成P 三太 (1)
ナルセ サンタ
男子
男子2部 100m 予選4組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 4×100mR 決勝
609
杉山 遥晃 (1)
スギヤマ ハルアキ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
610
真木 駿祐 (1)
マキ シュンスケ
男子
男子2部 三段跳 決勝
611
出原 悠羽 (1)
イズハラ ユウ
男子
男子2部 400m 予選2組
612
別所 弘規 (1)
ベッショ ヒロノリ
男子
男子2部 800m 予選3組
613
丸尾 勇人 (1)
マルオ ハヤト
男子
男子2部 4×400mR 予選1組
男子2部 4×400mR 決勝
614
山形 晃誠 (1)
ヤマガタ コウセイ
男子
男子2部 10000m 決勝
男子2部 3000mSC(0.914m) 決勝
615
大西 拓海 (1)
オオニシ タクミ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
462
土橋 胡桃実 (1)
ツチハシ クルミ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝1組
463
今西 虹那 (1)
イマニシ ニナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
464
岡村 花生 (1)
オカムラ ハナオ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000m 決勝
465
楠本 真緒 (1)
クスモト マオ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選3組
466
草野 湖子 (1)
クサノ ココ
女子
女子 10000mW 決勝
467
清水 つばさ (1)
シミズ ツバサ
女子
女子 800m 予選3組
591
近藤 元 (4)
コンドウ ハジメ
男子
男子T63 100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2023/05/28 18:09:39更新