競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第100回関西学生陸上競技対校選手権大会
The 100th Kansai Inter University Track&Field Championships
関西福祉大 34人
No.
氏名
性別
出場種目
757
有田 優也 (4)
アリタ ユウヤ
男子
男子2部 3000mSC(0.914m) 決勝
758
中川 隼一 (4)
ナカガワ シュンイチ
男子
男子2部 1500m 予選3組
760
森 玲 (4)
モリ リョウ
男子
男子2部 5000m 決勝
761
森川 隼成 (4)
モリカワ トシナリ
男子
男子2部 800m 予選1組
762
大西 遼太郎 (3)
オオニシ リョウタロウ
男子
男子2部 3000mSC(0.914m) 決勝
763
桐月 健斗 (3)
キリヅキ タケト
男子
男子2部 5000m 決勝
765
立花 元希 (3)
タチバナ ゲンキ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
766
前川 誠之介 (3)
マエカワ セイノスケ
男子
男子2部 100m 予選6組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 4×100mR 予選3組
男子2部 4×100mR 決勝
男子2部 4×400mR 予選3組
767
山下 遼也 (3)
ヤマシタ リョウヤ
男子
男子2部 三段跳 決勝
768
池本 大介 (2)
イケモト ダイスケ
男子
男子2部 4×400mR 予選3組
769
柴崎 優 (2)
シバサキ ユウ
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100mR 予選3組
男子2部 4×100mR 決勝
男子2部 4×400mR 予選3組
770
末藤 唯人 (2)
スエトウ ユイト
男子
男子2部 4×100mR 決勝
男子2部 4×400mR 予選3組
男子2部 三段跳 決勝
771
東原 知輝 (2)
ヒガシハラ カズキ
男子
男子2部 5000m 決勝
772
山本 慈喜 (2)
ヤマモト イツキ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 4×100mR 予選3組
773
福田 光晃 (1)
フクダ ヒカル
男子
男子2部 走幅跳 決勝
774
田中 康太郎 (1)
タナカ コウタロウ
男子
男子2部 三段跳 決勝
776
上田 大翔 (1)
ウエダ ヤマト
男子
男子2部 100m 予選5組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 200m 予選4組
男子2部 4×100mR 予選3組
男子2部 4×100mR 決勝
777
中島 一喜 (1)
ナカシマ イツキ
男子
男子2部 走高跳 決勝
男子2部 走幅跳 決勝
778
安井 雅典 (1)
ヤスイ マサノリ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
779
奥村 竜二 (1)
オクムラ リュウジ
男子
男子2部 走高跳 決勝
412
立岩 杏珠 (4)
タテイワ アミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
413
吉村 美咲 (4)
ヨシムラ ミサキ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組
女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
414
井上 未悠 (3)
イノウエ ミユ
女子
女子 走高跳 決勝
415
大河原 愛礼 (3)
オオカワラ アイラ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選4組
女子 4×400mR 予選1組
416
岸下 美月 (3)
キシシタ ミヅキ
女子
女子 走幅跳 決勝
417
鹿野 日陽南 (3)
シカノ ヒヨナ
女子
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
418
谷本 きなり (3)
タニモト キナリ
女子
女子 200m 予選5組
419
津村 友愛 (3)
ツムラ ユウア
女子
女子 100m 予選5組
420
中家 愛希 (3)
ナカイエ アキ
女子
女子 4×400mR 予選1組
421
後藤 みのり (2)
ゴトウ ミノリ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
423
尾池 優 (1)
オイケ ユウ
女子
女子 走高跳 決勝
425
佐藤 琴望 (1)
サトウ コトミ
女子
女子 走幅跳 決勝
427
西嶋 亜央衣 (1)
ニシジマ アオイ
女子
女子 4×400mR 予選1組
428
前田 朔良 (1)
マエダ サクラ
女子
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2023/05/28 18:09:39更新