競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2024年度第1回学連競技会
2024 1st ICAAK Athletics Games
甲南大 50人
No.
氏名
性別
出場種目
1532
小林 優輝 (4)
コバヤシ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
1535
竹内 蓮 (3)
タケウチ レン
男子
男子 棒高跳 1組
1538
相川 翔一郎 (2)
アイカワ ショウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
1539
岸本 翔太 (2)
キシモト ショウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 1組
1540
古越 大輝 (2)
フルコシ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
1541
父川 真宏 (2)
チチカワ マヒロ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1542
屋田 優太 (2)
オクダ ユウタ
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
1543
寺脇 靖史 (2)
テラワキ ヤスフミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 1組
1544
島田 恭輔 (2)
シマダ キョウスケ
男子
男子 走高跳 1組
1545
野村 怜 (2)
ノムラ レイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1546
阿部 浩太 (2)
アベ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1547
石原 健太朗 (2)
イシハラ ケンタロウ
男子
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
1548
川端 善 (2)
カワバタ ゼン
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
2233
青山 昇平 (1)
アオヤマ ショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
2234
須多 和希 (1)
スダ カズキ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
2346
神澤 るか (1)
カンザワ ルカ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
2347
藤山 太地 (1)
トヤマ タイチ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
2348
里吉 恵太 (1)
サトヨシ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
2360
浦上 大和 (1)
ウラガミ ヤマト
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
1527
谷尾 匠 (4)
タニオ タクミ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1528
前田 陸人 (4)
マエダ リクト
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1537
中尾 恭吾 (2)
ナカオ キョウゴ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1524
衣笠 拓実 (4)
キヌガサ タクミ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1549
村上 堅亮 (1)
ムラカミ ケンリョウ
男子
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
187
津田 美夕 (2)
ツダ ミユウ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
179
岡野 弥幸 (3)
オカノ ミサキ
女子
女子 走高跳 1組
196
佐岡 沙都紀 (1)
サオカ サツキ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース4組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
193
田井 彩晴 (2)
タイ イロハ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳
189
納村 琉愛 (2)
ノウムラ ルナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
172
青野 美咲 (4)
アオノ ミサキ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
175
國本 美柚 (4)
クニモト ミユ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
197
税田 ジェニファー璃美 (1)
サイタ ジェニファーリミ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
190
藏重 みう (2)
クラシゲ ミウ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
181
林 七実 (3)
ハヤシ ナナミ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走高跳 1組
199
岩岸 楓 (1)
イワギシ カエデ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
192
保科 一葉 (2)
ホシナ カズハ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
198
神山 菜々 (1)
カミヤマ ナナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
188
大野 珠夢佳 (2)
オオノ ミユカ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走高跳 1組
186
麻生 妃奈乃 (2)
アソウ ヒナノ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
173
青山 華依 (4)
アオヤマ ハナエ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
176
伊原 こころ (3)
イハラ ココロ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
182
三宅 舞 (3)
ミヤケ マイ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
185
岩永 彩萌 (2)
イワナガ アヤメ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
194
坂本 実南 (1)
サカモト ミナミ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
184
小松 このみ (2)
コマツ コノミ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
183
山下 和笑 (3)
ヤマシタ カエ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
195
忰山 渚 (1)
カセヤマ ナギ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
174
大崎 由布子 (4)
オオサキ ユウコ
女子
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
180
奥野 由萌 (3)
オクノ ユメ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
178
岡根 和奏 (3)
オカネ ワカナ
女子
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2024/08/10 16:54:00更新