競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
2024年度第1回学連競技会
2024 1st ICAAK Athletics Games
大阪成蹊大 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1665
前口 将志 (3)
マエグチ マサシ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1666
阿部 慶己 (3)
アベ ヨシキ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1667
阿嘉 克浩 (2)
アガ カツヒロ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
1668
田中 琉喜 (2)
タナカ リュウキ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
1670
小林 純也 (2)
コバヤシ ジュンヤ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
2334
岡本 真空 (1)
オカモト マソラ
男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
2622
山森 涼風 (1)
ヤマモリ リョウ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
2623
山下 大輝 (1)
ヤマシタ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
390
宮崎 佳乃 (3)
ミヤザキ カノ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
391
山根 千歩 (3)
ヤマネ チホ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
392
黒田 結生 (3)
クロダ ユイナ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
393
石田 悠月 (3)
イシダ ユズキ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
396
菅原 真桜 (3)
スガワラ マオ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
398
中島 心 (2)
ナカシマ ココ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
400
武田 夏歩 (2)
タケダ カホ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
403
赤坂 珠香 (1)
アカサカ シュカ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
404
鈴木 芽依 (1)
スズキ メイ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
405
安藤 雛音 (1)
アンドウ ヒナネ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
406
谷口 紗菜 (1)
タニグチ サナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
407
谷口 陽向 (1)
タニグチ ヒナタ
女子
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳
408
石山 紗羽 (1)
イシヤマ サワ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
409
山根 知紗 (1)
ヤマネ チサ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
982
本城 希望 (1)
ホンジョウ ノゾミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 1組
394
高橋 茉柚 (3)
タカハシ マユ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
397
平木 陽 (2)
ヒラキ ハル
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2024/08/10 16:54:00更新