競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
2024年度第1回学連競技会
2024 1st ICAAK Athletics Games
京都大 23人
No.
氏名
性別
出場種目
780
阿部 陽葵 (2)
アベ ハルキ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
727
尾原 翔 (M1)
オハラ ショウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
762
杉原 一冴 (3)
スギハラ カズサ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
784
池上 猛志 (2)
イケガミ タケシ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース6組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
2550
吉田 和史 (1)
ヨシダ カズシ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
742
平山 悦章 (4)
ヒラヤマ ヨシアキ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
765
田渕 凌 (3)
タブチ リョウ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
733
鴛原 泰輝 (M1)
オシハラ タイキ
男子
男子 走高跳 1組
754
山田 慎之助 (4)
ヤマダ シンノスケ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
2538
水野 椋介 (1)
ミズノ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 2組
男子 走幅跳
2227
柳町 悠斗 (1)
ヤナギマチ ハルト
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
758
石原 一真 (3)
イシハラ カズマ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
774
岡田 雅也 (3)
オカダ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
767
新庄 健 (3)
シンジョウ タケシ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース6組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
730
島村 夏惟 (M1)
シマムラ カイ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
760
高橋 昂生 (3)
タカハシ コウセイ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
764
田中 颯真 (3)
タナカ ソウマ
男子
男子 走高跳 1組
1054
瀬戸 瑞葉 (1)
セト ミズハ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
587
小倉 唯愛 (3)
オグラ ユイナ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
591
齋藤 虹香 (3)
サイトウ ニジカ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
582
三好 紗椰 (M1)
ミヨシ サヤ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
588
平松 藍 (3)
ヒラマツ ラン
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
589
中野 直子 (4)
ナカノ ナオコ
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
京都教育大 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1552
井上 陽登 (4)
イノウエ アキト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1565
逢坂 豪 (2)
アイサカ ゴウ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
2298
清水 陽生 (1)
シミズ ハルキ
男子
男子 走幅跳 2組
男子 走幅跳
2294
松本 有透 (1)
マツモト ユズキ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
1558
愚川 瑛晨 (3)
グカワ エイキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1559
大門 悟 (3)
ダイモン サトル
男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1560
戸田 晶 (3)
トダ アキラ
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1553
佐藤 智樹 (4)
サトウ トモキ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
521
吉田 萌夏 (4)
ヨシダ モカ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
522
赤堀 もも (3)
アカホリ モモ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
529
藤原 一華 (3)
フジワラ イチカ
女子
女子 棒高跳 1組
518
黒川 翔音 (4)
クロカワ サネ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
520
古屋 敦子 (4)
フルヤ アツコ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
535
津田 妃茉里 (2)
ツダ ヒマリ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳
531
尾崎 真衣 (2)
オザキ マイ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
527
拜郷 夢帆 (3)
ハイゴウ ユメホ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
532
葛原 沙知 (2)
クズハラ サチ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
京都外国語大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
1795
黒木 俊吾 (3)
クロキ シュンゴ
男子
男子 800m タイムレース12組
男子 800m タイムレース総合結果
706
深川 陽音 (2)
フカガワ ヒナリ
女子
女子 棒高跳 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2024/08/10 16:54:00更新