競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
2024年度第1回学連競技会
2024 1st ICAAK Athletics Games
大阪大 39人
No.
氏名
性別
出場種目
868
河田 泰佑 (5)
カワダ タイスケ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
871
佐藤 耀介 (M1)
サトウ ヨウスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
880
中村 拓矢 (M1)
ナカムラ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
888
梅田 光太朗 (4)
ウメダ コウタロウ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
939
安達 琉魁 (2)
アダチ リュウガ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
2591
市 朋顕 (1)
イチ トモアキ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
860
細野 航太郎 (M2)
ホソノ コウタロウ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
879
桑島 和輝 (5)
クワジマ カズキ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
892
山路 涼太 (4)
ヤマジ リョウタ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
906
吉田 隼人 (3)
ヨシダ ハヤト
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
926
南本 寛茂 (2)
ミナミモト ヒロシゲ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
2180
山田 翔悟 (1)
ヤマダ ショウゴ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
883
菊池 太賀 (4)
キクチ タイガ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
921
国吉 遼河 (3)
クニヨシ リョウガ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
936
吉村 成央 (2)
ヨシムラ セイオウ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
2178
日下 大誠 (1)
クサカ タイセイ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
873
山本 崇人 (M1)
ヤマモト タカト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
881
武林 悠天 (M1)
タケバヤシ ハルタカ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
919
市川 達也 (3)
イチカワ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
922
中治 秀朗 (3)
ナカジ ヒデアキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
933
岩嶋 一輝 (2)
イワシマ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
937
隅垣 宏太 (2)
スミガキ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2380
田口 直裕 (1)
タグチ ナオヒロ
男子
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
855
大塚 遼 (D2)
オオツカ リョウ
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
896
西山 寛人 (4)
ニシヤマ ヒロト
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
943
稲川 拓海 (2)
イナガワ タクミ
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
2382
石川 慎翔 (1)
イシカワ マナト
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
861
百濃 隼大 (M2)
モモノ ハヤタ
男子
男子 三段跳 1組
男子 三段跳
907
嘉藤 和真 (3)
カトウ カズマ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1012
鴻海 妃那 (1)
コウノミ ヒナ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース10組
女子 200m タイムレース総合結果
549
竹中 ゆりあ (4)
タケナカ ユリア
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
552
塩井 春翔 (3)
シオイ ハルカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
553
大名門 里歩 (3)
オオナカド リホ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
556
木村 野々花 (3)
キムラ ノノカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1013
中原 史椛 (1)
ナカハラ フミカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
546
濱田 惠美 (4)
ハマダ エミ
女子
女子 3000mSC(0.762m) タイムレース1組
555
辻 皐耶 (3)
ツジ サヤ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
869
小林 恒方 (M1)
コバヤシ ツネマサ
男子
男子 4×400mR タイムレース1組
915
関根 功織 (3)
セキネ イオリ
男子
男子 4×400mR タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2024/08/10 16:54:00更新