競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
2024年度第1回学連競技会
2024 1st ICAAK Athletics Games
園田学園女子大 72人
No.
氏名
性別
出場種目
77
堂西 愛加 (4)
ドウニシ アイカ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
79
中村 智恵 (4)
ナカムラ チエ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
84
昌 琴音 (4)
マサ コトネ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
101
栃尾 陽菜 (3)
トチオ ヒナタ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
103
内藤 澪 (3)
ナイトウ レイ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
109
山本 心葉 (3)
ヤマモト ココハ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
115
梅月 夢乃 (2)
ウメヅキ ユメノ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
119
金光 莉緒 (2)
カネミツ リオ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
124
田中 佑果 (2)
タナカ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
128
林田 悠希 (2)
ハヤシダ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
134
宮原 莉乙 (2)
ミヤハラ リオ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
135
村田 奈津実 (2)
ムラタ ナツミ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
138
和田 深蒼 (2)
ワダ ミサオ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース10組
女子 200m タイムレース総合結果
142
浅田 真子 (1)
アサダ マコ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
144
井之川 未佑花 (1)
イノカワ ミユカ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
145
岡 穂香 (1)
オカ ホノカ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
148
黒田 華代 (1)
クロダ ハナヨ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
152
清水 彩加 (1)
シミズ アヤカ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
158
寺下 玲奈 (1)
テラシタ レナ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
166
山本 つき (1)
ヤマモト ツキ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
69
安達 茉鈴 (4)
アダチ マリン
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
94
岸本 冬羽 (3)
キシモト フウ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
99
武元 美澪 (3)
タケモト ミレイ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
157
田中 美羽 (1)
タナカ ミウ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
169
好井 愛結 (1)
ヨシイ アユ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
73
近藤 美穂 (4)
コンドウ ミホ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
105
西崎 来実 (3)
ニシザキ クルミ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
125
中尾 柚希 (2)
ナカオ ユズキ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
131
藤田 愛梨 (2)
フジタ アイリ
女子
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
170
好井 万結 (1)
ヨシイ マユ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
87
村上 和葉 (4)
ムラカミ カズハ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
93
木岡 優芽 (3)
キオカ ユメ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
117
太田垣 楓華 (2)
オオタガキ フウカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
74
定池 弥音 (4)
サダイケ ミネ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
102
鳥羽 千晴 (3)
トバ チハル
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
132
藤原 かれん (2)
フジワラ カレン
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
147
菅 麗華 (1)
カン レイカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
168
山本 琉凪 (1)
ヤマモト ルナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
98
高垣 実夢 (3)
タカガキ ミユ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
104
中村 咲心 (3)
ナカムラ サキ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
137
吉村 心 (2)
ヨシムラ ココロ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
165
山中 優依 (1)
ヤマナカ ユイ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
100
田村 璃々花 (3)
タムラ リリカ
女子
女子 走高跳 1組
女子 三段跳 1組
女子 三段跳
70
大坂谷 明里 (4)
オオサカヤ アカリ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 棒高跳 1組
89
山本 遥花 (4)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 棒高跳 1組
108
松本 百音 (3)
マツモト モネ
女子
女子 棒高跳 1組
116
大岡 聖和 (2)
オオオカ セナ
女子
女子 棒高跳 1組
121
小林 悠香 (2)
コバヤシ ハルカ
女子
女子 棒高跳 1組
151
坂田 優 (1)
サカタ ユウ
女子
女子 棒高跳 1組
97
白金 愛沙海 (3)
シロガネ アサミ
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳
113
乾谷 こころ (2)
イヌイダニ ココロ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
女子 三段跳 1組
女子 三段跳
114
今岡 理実 (2)
イマオカ リミ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
女子 三段跳 1組
女子 三段跳
140
國見 砂星 (2)
クニミ サリア
女子
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
143
伊木 美陽留 (1)
イキ ミハル
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
150
小山 さくら (1)
コヤマ サクラ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
153
末戸 さくら (1)
スエト サクラ
女子
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳
女子 三段跳 1組
女子 三段跳
110
福本 涼音 (3)
フクモト スズネ
女子
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
107
松本 彩華 (3)
マツモト アヤカ
女子
女子 三段跳 1組
女子 三段跳
71
梶原 有咲 (4)
カジワラ アサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 1組
72
川西 可紗 (4)
カワニシ アリサ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 1組
女子 円盤投(1.000kg) 1組
112
礒邉 美蘭 (2)
イソベ ミラン
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 1組
女子 円盤投(1.000kg) 1組
129
早野 美咲 (2)
ハヤノ ミサキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 1組
92
荻野 優美 (3)
オギノ ユウミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 1組
111
綾 聖菜 (2)
アヤ セイナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 1組
女子 円盤投(1.000kg) 1組
167
山本 優子 (1)
ヤマモト ユウコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 1組
68
藤本 千愛 (4)
フジモト チアナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
130
廣瀬 杏奈 (2)
ヒロセ アンナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
123
竹井 杏 (2)
タケイ アンズ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
127
萩野 瑠衣 (2)
ハギノ ルイ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
86
水江 麻友 (4)
ミズエ マユ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
118
門脇 杏実 (2)
カドワキ アミ
女子
女子 4×400mR タイムレース1組
75
白石 香乃 (4)
シライシ カノ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2024/08/10 16:54:00更新