競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
2024年度第1回学連競技会
2024 1st ICAAK Athletics Games
大阪産業大 26人
No.
氏名
性別
出場種目
1696
鈴木 仁 (2)
スズキ ジン
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
1697
東道 佑人 (2)
ヒガシミチ ユウト
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
1688
林 奏 (2)
ハヤシ ソウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 1組
1700
井上 裕貴 (2)
イノウエ ユウキ
男子
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 1組
男子 走幅跳
男子 三段跳 2組
男子 三段跳
1684
齋藤 圭人 (3)
サイトウ ケイト
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
1685
緒方 将人 (3)
オガタ マサト
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
1702
前田 真一郎 (1)
マエダ シンイチロウ
男子
男子 走幅跳 3組
男子 走幅跳
1687
田中 昇一 (3)
タナカ ショウイチ
男子
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース6組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
1706
竹之内 順也 (1)
タケノウチ ジュンヤ
男子
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1694
藤本 琉世 (2)
フジモト リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1698
千葉 敬純 (2)
チバ タカスミ
男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース24組
男子 200m タイムレース総合結果
1695
青木 誠太朗 (2)
アオキ セイタロウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1705
高山 烈 (1)
タカヤマ レツ
男子
男子 棒高跳 1組
1701
藤井 一晴 (1)
フジイ イッセイ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
2033
木村 悠誠 (1)
キムラ ユウセイ
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1704
古野 太一 (1)
フルノ タイチ
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
1691
堂野前 玲乙 (2)
ドウノマエ レオ
男子
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
1681
岡田 聖大 (4)
オカダ マナト
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
1690
福井 蓮 (2)
フクイ レン
男子
男子 100m タイムレース38組
男子 100m タイムレース総合結果
2073
糸瀬 純 (1)
イトセ ジュン
男子
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース6組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
2074
植村 陸人 (1)
ウエムラ リクト
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1703
三枝 睦哉 (1)
サイクサ チカヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 1組
1693
山下 航海 (2)
ヤマシタ ワタル
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
675
吉村 知華 (4)
ヨシムラ トモカ
女子
女子 棒高跳 1組
676
二ノ宮 沙那 (3)
ニノミヤ サナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
1072
口丸 陽菜 (1)
クチマル ヒナ
女子
女子 走高跳 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2024/08/10 16:54:00更新