2022年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2042 | 岩本 愛美(1) | イワモト マナミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース13組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
2040 | 福添 椛杏(3) | フクゾエ モモ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
2043 | 田中 沙優(1) | タナカ サヤ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2050 | 米永 百花(1) | ヨネナガ モモカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース17組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2058 | 田之畑 望音(1) | タノハタ ミオン | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
2041 | 松尾 紗花(2) | マツオ サヤカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
2039 | 新川床 知樹(3) | シンカワトコ トモキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2037 | 東 陸玖(3) | ヒガシ リク | 男子 | 男子中学 100m タイムレース21組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
2036 | 田川 晨洋(3) | タガワ アキヒロ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース26組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
2041 | 河野 陽夢向(1) | コウノ ヒュウガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
2042 | 安田 郁翔(1) | ヤスダ フミト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース29組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
2038 | 福冨 裕晃(3) | フクトミ ヒロアキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース27組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2040 | 濱里 侑大(3) | ハマサト ユウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース27組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2004 | 野村 凜乃(3) | ノムラ リノ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース12組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
2006 | 大浦地 結菜(1) | オオウラジ ユナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース9組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
2007 | 小野 美桜奈(1) | オノ ミオナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース7組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
2011 | 田代 倖大(1) | タシロ ユキト | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 口 永恋(3) | タカグチ エレン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
24 | 太田 理瑚(2) | オオタ リコ | 女子 | 女子中学1・2年 80mH(0.762m/7.5m) タイムレース1組 女子中学1・2年 80mH(0.762m/7.5m) タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
19 | 上野 亜暢(3) | ウエノ アノン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 走幅跳 決勝 |
22 | 出口 わかば(2) | デグチ ワカバ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
23 | 若松 采和(2) | ワカマツ サワ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 江ア 未采(3) | エザキ ミコト | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
184 | 松下 依音里(3) | マツシタ イオリ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |