競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
2022年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
南中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
98
北郷 佑羽(3)
ホンゴウ ユワ
女子
女子中学 100m タイムレース23組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース4組
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース総合結果
100
吉峯 明澄(3)
ヨシミネ アスミ
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
102
山野 明日香(2)
ヤマノ アスカ
女子
女子中学 100m タイムレース6組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
105
下園 佳子(2)
シモゾノ ヨシコ
女子
女子中学 100m タイムレース22組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース8組
女子中学 200m タイムレース総合結果
101
鈴木 香奈美(3)
スズキ カナミ
女子
女子中学 100m タイムレース12組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
99
本蔵 夏妃(3)
モトクラ ナツキ
女子
女子中学 100m タイムレース16組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
104
宮田 あかり(2)
ミヤタ アカリ
女子
女子中学 1500m タイムレース4組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
103
福元 碧心(2)
フクモト アオイ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
97
中野 仁稟(3)
ナカノ ニウ
女子
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース4組
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース総合結果
116
成松 杏(2)
ナリマツ コウ
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース6組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
119
坂本 翔太郎(2)
サカモト ショウタロウ
男子
男子中学 100m タイムレース20組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
113
勘馬 翔(3)
カンバ ショウ
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
110
尾迫 悠斗(3)
オザト ユウト
男子
男子中学 1500m タイムレース7組
117
柳田 仁(2)
ヤナギタ ジン
男子
男子中学 1500m タイムレース5組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
121
桑木 悠成(2)
クワキ ユウセイ
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
111
有里 琉翔(3)
アリサト リュウト
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
112
市来 大武(3)
イチキ ヒロム
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
114
木下 翔瑛(2)
キシタ ショウエイ
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
120
四元 陽斗(2)
ヨツモト ハルト
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
124
白石 悠仁(2)
シライシ ヒサト
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
118
吉留 悠翔(2)
ヨシドメ ハルト
男子
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース2組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
123
峯 優吏(2)
ミネ ユウリ
男子
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース4組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
122
鶴 優大(2)
ツル ユウタ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
宮之城中 12人
No.
氏名
性別
出場種目
56
重森 瞳(3)
シゲモリ ヒトミ
女子
女子中学 800m タイムレース12組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース8組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
58
田中 瑞希(3)
タナカ ミズキ
女子
女子中学 800m タイムレース10組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース7組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
59
南原 爽來(3)
ミナミハラ ソラ
女子
女子中学 800m タイムレース9組
女子中学 1500m タイムレース6組
61
内村 千穂(2)
ウチムラ チホ
女子
女子中学 800m タイムレース5組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース4組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
55
矢野 心愛(3)
ヤノ ココア
女子
女子中学 100m タイムレース5組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
54
羽子田 暖(3)
ハネタ ノン
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
62
新屋敷 佑月(2)
シンヤシキ ユヅキ
女子
女子中学 100m タイムレース22組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
57
西 美侑(3)
ニシ ミユウ
女子
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
60
角井 にこら(3)
カクイ ニコラ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
68
白石 祐麻(3)
シライシ ユウマ
男子
男子中学 1500m タイムレース11組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
72
米良 龍希(2)
メラ リュウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース7組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
70
枦段 彪雅(3)
ハシダン ヒュウガ
男子
男子中学 100m タイムレース1組
男子中学 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/04/24 16:33:13更新