競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
2022年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
谷山中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
473
駒走 亜美(3)
コマバシリ アミ
女子
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
515
寺脇 知優(3)
テラワキ チヒロ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース5組
女子中学 200m タイムレース総合結果
470
鴨下 智捺(3)
カモシタ チナツ
女子
女子中学 100m タイムレース14組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
472
中俣 美咲(3)
ナカマタ ミサキ
女子
女子中学 100m タイムレース17組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
474
岩切 彩瑛(2)
イワキリ サエ
女子
女子中学 100m タイムレース21組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース4組
女子中学 200m タイムレース総合結果
469
岩切 彩姫(3)
イワキリ サキ
女子
女子中学 100m タイムレース24組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
468
川崎 麻也(3)
カワサキ マヤ
女子
女子中学 100m タイムレース25組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース9組
女子中学 200m タイムレース総合結果
471
児島 葵(3)
コジマ アオイ
女子
女子中学 800m タイムレース1組
女子中学 800m タイムレース総合結果
475
有元 優梨愛(2)
アリモト ユリア
女子
女子中学 800m タイムレース1組
476
森永 晴子(2)
モリナガ ハルコ
女子
女子中学 800m タイムレース1組
509
大迫 鈴音(2)
オオソコ リオン
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース9組
499
荒瀬 泰信(3)
アラセ タイシン
男子
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
500
永田 晃大(3)
ナガタ コウダイ
男子
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース5組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
505
福里 快人(2)
フクザト カイト
男子
男子中学 200m タイムレース8組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース5組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
498
勝間 蒼凱(3)
カツマ スカイ
男子
男子中学 200m タイムレース10組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース5組
男子中学 400m タイムレース総合結果
492
上野 和大(2)
ウエノ カズヒロ
男子
男子中学 200m タイムレース8組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース6組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
493
松元 裕音(3)
マツモト ヒロト
男子
男子中学 200m タイムレース10組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース6組
男子中学 400m タイムレース総合結果
496
松元 裕大(3)
マツモト ユウダイ
男子
男子中学 200m タイムレース10組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース6組
男子中学 400m タイムレース総合結果
503
柳 悠斗(2)
ヤナギ ハルト
男子
男子中学 200m タイムレース8組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース6組
男子中学 400m タイムレース総合結果
508
今村 海人(2)
イマムラ カイト
男子
男子中学 200m タイムレース13組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース6組
男子中学 400m タイムレース総合結果
504
宮田 航成(2)
ミヤタ コウセイ
男子
男子中学 200m タイムレース13組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース6組
男子中学 400m タイムレース総合結果
497
金蔵 昊大(3)
カネクラ コウタ
男子
男子中学 1500m タイムレース11組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
494
南 陽太(3)
ミナミ ヒナタ
男子
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
495
宮路 大輝(3)
ミヤジ ダイキ
男子
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
507
福田 悠真(2)
フクダ ユウマ
男子
男子中学 1500m タイムレース7組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
506
竹下 羚央(2)
タケシタ レオ
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
501
森山 聖(2)
モリヤマ コウキ
男子
男子中学 1500m タイムレース1組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
種子島中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
472
山元 凉世(2)
ヤマモト リョウセイ
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース14組
第一鹿屋中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
384
高橋 観天音(2)
タカハシ アマネ
女子
女子中学 100m タイムレース11組
女子中学 100m タイムレース総合結果
383
安永 佳杏(3)
ヤスナガ カナン
女子
女子中学 100m タイムレース14組
女子中学 100m タイムレース総合結果
389
西田 柚菜(2)
ニシダ ユズナ
女子
女子中学 100m タイムレース20組
女子中学 100m タイムレース総合結果
387
大坪 咲子(2)
オオツボ サキコ
女子
女子中学 100m タイムレース23組
女子中学 100m タイムレース総合結果
386
前田 りん(2)
マエダ リン
女子
女子中学 800m タイムレース11組
女子中学 800m タイムレース総合結果
385
三根 音空(2)
ミネ オトア
女子
女子中学 800m タイムレース4組
女子中学 800m タイムレース総合結果
419
小竹 佑太(2)
コタケ ユウタ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース1組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
422
福留 駿(2)
フクドメ シュン
男子
男子中学 100m タイムレース6組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース4組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
423
本門 望来(2)
モトカド ミライ
男子
男子中学 800m タイムレース6組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
418
山下 星流(2)
ヤマシタ セナ
男子
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
416
二階 響生(2)
ニカイ ヒビキ
男子
男子中学 100m タイムレース15組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
414
吉原 穂高(3)
ヨシハラ ホタカ
男子
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 走高跳 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
415
中尾 陽侑(3)
ナカオ ヒユウ
男子
男子中学 100m タイムレース17組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
411
愛甲 翔(3)
アイコウ カケル
男子
男子中学 1500m タイムレース9組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
412
鳥越 凜斗(3)
トリゴエ リント
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
420
原田 怜聖(2)
ハラダ レント
男子
男子中学 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/04/24 16:33:13更新