競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
2022年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
伊集院北中 14人
No.
氏名
性別
出場種目
220
鬼塚 梨衣(3)
オニツカ リイ
女子
女子中学 100m タイムレース17組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース3組
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
221
岩見 心晴(2)
イワミ コハル
女子
女子中学 800m タイムレース11組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース7組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
219
赤木 結美(3)
アカギ ユミ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース3組
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
217
宮園 美多(3)
ミヤゾノ ミオ
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
222
上橋 奈和(2)
カミハシ ナナ
女子
女子中学 100m タイムレース15組
女子中学 100m タイムレース総合結果
218
安部 暖乃花(3)
アベ ノノハ
女子
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース4組
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
238
峯 煌太(3)
タカミネ コウタ
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース1組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
233
西村 颯人(3)
ニシムラ ハヤト
男子
男子中学 400m タイムレース1組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 800m タイムレース6組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
235
上村 竜生(3)
カミムラ リュウセイ
男子
男子中学 800m タイムレース5組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
236
川畑 龍之介(3)
カワバタ リュウノスケ
男子
男子中学 1500m タイムレース10組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
239
福永 翔望(3)
フクナガ トモ
男子
男子中学 200m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース総合結果
234
尾辻 彪雅(3)
オツジ ヒュウガ
男子
男子中学 200m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース総合結果
237
新村 航平(3)
シンムラ コウヘイ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
232
内田 裕人(3)
ウチダ ヒロト
男子
男子中学 4×100mR タイムレース1組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
伊集院中 32人
No.
氏名
性別
出場種目
124
南 瑠花(2)
ミナミ ルカ
女子
女子中学 100m タイムレース24組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース2組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学 ジャベリックスロー 決勝
116
上石坂 百梨(3)
カミイシザカ ユリ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース6組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
115
田嶋 結月(3)
タジマ ユヅキ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100mR タイムレース6組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
120
福元 彩華(3)
フクモト アヤカ
女子
女子中学 800m タイムレース11組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース7組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
118
堀 さつき(3)
ホリ サツキ
女子
女子中学 800m タイムレース9組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース6組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
121
齊藤 愛那(3)
サイトウ アイナ
女子
女子中学 800m タイムレース9組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース5組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
126
齊藤 礼羅(2)
サイトウ レイラ
女子
女子中学 4×100mR タイムレース2組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学 走高跳 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
128
久保 万由子(2)
クボ マユコ
女子
女子中学1・2年 80mH(0.762m/7.5m) タイムレース1組
女子中学1・2年 80mH(0.762m/7.5m) タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース2組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
123
中窪 心咲(2)
ナカクボ ミサキ
女子
女子中学 100m タイムレース9組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース6組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
119
深川 桜華(3)
フカガワ サクラ
女子
女子中学 100m タイムレース26組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース2組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学 ジャベリックスロー 決勝
125
呉 香莉(2)
オ ヒャンリ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース6組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
122
中 梨緒奈(3)
ナカ リオナ
女子
女子中学 200m タイムレース4組
117
小屋敷 聖菜(3)
コヤシキ セナ
女子
女子中学 800m タイムレース9組
女子中学 800m タイムレース総合結果
127
川畑 成都衣(2)
カワバタ ナツイ
女子
女子中学 800m タイムレース2組
女子中学 800m タイムレース総合結果
129
谷口 千春(2)
タニグチ チハル
女子
女子中学 800m タイムレース2組
女子中学 800m タイムレース総合結果
135
坂元 瑛斗(3)
サカモト エイト
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース4組
138
児玉 龍也(3)
コダマ タツヤ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 400m タイムレース2組
150
貴島 大喜(2)
キジマ ダイキ
男子
男子中学 100m タイムレース16組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース総合結果
148
下笠 優龍(2)
シモカサ ユウリ
男子
男子中学 400m タイムレース2組
男子中学 800m タイムレース6組
男子中学 800m タイムレース総合結果
146
尾植 柾崇(2)
オウエ マサタカ
男子
男子中学 800m タイムレース5組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
142
山下 航輝(2)
ヤマシタ コウキ
男子
男子中学 800m タイムレース5組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
151
園田 琢人(2)
ソノダ タクト
男子
男子中学 800m タイムレース3組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
143
勝田 天祐(2)
カツダ テンユウ
男子
男子中学 1500m タイムレース7組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
152
山下 蒼史(2)
ヤマシタ ソウシ
男子
男子中学 100m タイムレース28組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース2組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
147
兒玉 直人(2)
コダマ ナオト
男子
男子中学 100m タイムレース24組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース2組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
149
中間 一希(2)
ナカマ カズキ
男子
男子中学 100m タイムレース16組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース2組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
145
渡邊 雪翔(2)
ワタナベ ユキト
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝
140
阿多 詩々朗(3)
アタ シウタロウ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝
144
宮之前 侑斗(2)
ミヤノマエ ユウト
男子
男子中学 100m タイムレース18組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース2組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
141
川原 祥平(3)
カワハラ ショウヘイ
男子
男子中学 100m タイムレース20組
男子中学 100m タイムレース総合結果
137
樗木 秀哉(3)
オテキ シュウヤ
男子
男子中学 100m タイムレース21組
136
田代 大翔(3)
タシロ ハルト
男子
男子中学 1500m タイムレース4組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/04/24 16:33:13更新