競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
2022年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
川内北中 37人
No.
氏名
性別
出場種目
263
吉留 奏愛(3)
ヨシドメ ソラ
女子
女子中学 100m タイムレース6組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
260
辻 華音(3)
ツジ カノン
女子
女子中学 800m タイムレース12組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース7組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
268
坂上 宙音(3)
サカウエ ソラネ
女子
女子中学 800m タイムレース10組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース7組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
265
北山 菜々花(3)
キタヤマ ナナカ
女子
女子中学 800m タイムレース11組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース6組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
262
内 紬嘉(3)
ウチ ジュカ
女子
女子中学 800m タイムレース7組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
272
外原 夢菜(2)
ソトハラ ユメナ
女子
女子中学 100m タイムレース7組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
274
内山 杏美(2)
ウチヤマ アミ
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 100m タイムレース総合結果
271
江神 希空(2)
エガミ キラ
女子
女子中学 100m タイムレース11組
女子中学 100m タイムレース総合結果
270
池田 羽聖(2)
イケダ ウミ
女子
女子中学 100m タイムレース12組
女子中学 100m タイムレース総合結果
264
伊藤 未来(3)
イトウ ミク
女子
女子中学 100m タイムレース15組
女子中学 100m タイムレース総合結果
267
宇都 柚夏(3)
ウト ユズカ
女子
女子中学 100m タイムレース15組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
261
田上 葉夕(3)
タノウエ ハユ
女子
女子中学 100m タイムレース19組
269
福嶋 七海(2)
フクシマ ナナミ
女子
女子中学 800m タイムレース3組
女子中学 800m タイムレース総合結果
273
小竹山 萌香(2)
コタケヤマ モカ
女子
女子中学 1500m タイムレース4組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
259
永原 音梅(3)
ナガハラ オトメ
女子
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース2組
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
266
二牟禮 美蒼(3)
フタムレ ミソラ
女子
女子中学 走高跳 決勝
288
伊藤 彩人(2)
イトウ アヤト
男子
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース1組
294
上園 典央(2)
ウエゾノ フミチカ
男子
男子中学 200m タイムレース8組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース総合結果
297
味 幸人(2)
タカミ ユキト
男子
男子中学 800m タイムレース6組
男子中学 1500m タイムレース10組
296
尾辻 蒼太朗(2)
オツジ ソウタロウ
男子
男子中学 100m タイムレース18組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース4組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
291
鏡園 怜央(2)
カガミゾノ レオ
男子
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース3組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
男子中学 走高跳 決勝
280
木原 和佐(3)
キハラ カズサ
男子
男子中学 100m タイムレース19組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
281
下園 陽(3)
シモゾノ ヒナタ
男子
男子中学 100m タイムレース26組
男子中学 走幅跳 決勝
295
野涯 海斗(2)
ノギワ カイト
男子
男子中学 100m タイムレース19組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
301
橋口 凱理(2)
ハシグチ カイリ
男子
男子中学 100m タイムレース17組
男子中学 走幅跳 決勝
286
下永田 幸緒(3)
シモナガタ コオ
男子
男子中学 400m タイムレース5組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
287
南 琥太朗(3)
ミナミ コタロウ
男子
男子中学 100m タイムレース9組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
285
長野 凌大(3)
ナガノ リオ
男子
男子中学 100m タイムレース17組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
298
平嶺 悠太郎(2)
ヒラミネ ユウタロウ
男子
男子中学 100m タイムレース19組
男子中学 100m タイムレース総合結果
282
中原 悠真(3)
ナカハラ ユウマ
男子
男子中学 100m タイムレース24組
男子中学 100m タイムレース総合結果
302
平野 颯摩(2)
ヒラノ ソウマ
男子
男子中学 800m タイムレース3組
男子中学 800m タイムレース総合結果
289
小田原 大雅(2)
オダハラ タイガ
男子
男子中学 1500m タイムレース11組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
290
東谷 陸(2)
アズマヤ リク
男子
男子中学 1500m タイムレース7組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
299
宮野 和奏(2)
ミヤノ ワカナ
男子
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
284
二木 春樹(3)
フタツキ ハルキ
男子
男子中学 110mH (0.914m) タイムレース1組
男子中学 110mH (0.914m) タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
300
鈴木 優太(2)
スズキ ユウタ
男子
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース3組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
293
赤ア 聖爽(2)
アカサキ セラ
男子
男子中学 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/04/24 16:33:13更新