競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2022年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
国分中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
225
金丸 結梨愛(3)
カネマル ユリア
女子
女子中学 100m タイムレース9組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース7組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
227
福森 彩穂(3)
フクモリ サホ
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 200m タイムレース5組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
229
吉留 悠未(3)
ヨシドメ ハルナ
女子
女子中学 100m タイムレース22組
女子中学 走幅跳 決勝
228
P戸口 心優(3)
セトグチ ミユ
女子
女子中学 100m タイムレース24組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース3組
女子中学 100mH (0.762m/8m) タイムレース総合結果
230
安藤 みつき(3)
アンドウ ミツキ
女子
女子中学 800m タイムレース8組
女子中学 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース5組
231
細山田 瑠奈(2)
ホソヤマダ ルナ
女子
女子中学 100m タイムレース10組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学1・2年 80mH(0.762m/7.5m) タイムレース3組
女子中学1・2年 80mH(0.762m/7.5m) タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
232
窪田 真奈心(2)
クボタ ミナミ
女子
女子中学 100m タイムレース13組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 走高跳 決勝
224
福別府 望(3)
フクベップ ノゾミ
女子
女子中学 4×100mR タイムレース5組
女子中学 4×100mR タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
女子中学 三段跳 決勝
242
川ア 涼輔(3)
カワサキ リョウスケ
男子
男子中学 100m タイムレース4組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
246
吉留 佑空(3)
ヨシドメ ユウア
男子
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース8組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
250
藤ア 凛(3)
フジサキ リン
男子
男子中学 100m タイムレース13組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース3組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
253
吉村 将貴(2)
ヨシムラ マサキ
男子
男子中学 100m タイムレース16組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
256
小澄 叶愛(2)
コスミ トアイ
男子
男子中学 100m タイムレース17組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース3組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
245
櫻木 悠人(3)
サクラギ ハルト
男子
男子中学 100m タイムレース22組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
247
岩谷 宏樹(3)
イワタニ ヒロキ
男子
男子中学 200m タイムレース6組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース3組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
240
難波 歩夢(3)
ナンバ アユム
男子
男子中学 1500m タイムレース10組
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
243
Mア 香樹(3)
ハマサキ コウキ
男子
男子中学 800m タイムレース4組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
251
森 由幸(3)
モリ ユタカ
男子
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
254
加藤 大陸(2)
カトウ リク
男子
男子中学 100m タイムレース14組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース4組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース3組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
248
泊 晴輝(3)
トマリ ハルキ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース4組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
252
新原 光徠(3)
シンバラ コウライ
男子
男子中学 100m タイムレース10組
男子中学 100m タイムレース総合結果
249
本村 拓己(3)
モトムラ タクミ
男子
男子中学 200m タイムレース9組
255
田爪 悠晴(2)
タヅメ ユウセイ
男子
男子中学 800m タイムレース1組
国分南中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
135
コ永 瑞葉(2)
トクナガ ミズハ
女子
女子中学 100m タイムレース21組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 走幅跳 決勝
136
中山 実咲(2)
ナカヤマ ミサキ
女子
女子中学 100m タイムレース16組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
女子中学 走幅跳 決勝
134
久保 美優(2)
クボ ミユウ
女子
女子中学 100m タイムレース13組
女子中学 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100mR タイムレース4組
133
三角 莉央(3)
ミスミ リオ
女子
女子中学 100m タイムレース20組
女子中学 4×100mR タイムレース4組
137
谷口 瑛愛(2)
タニグチ トア
女子
女子中学 100m タイムレース24組
女子中学 100m タイムレース総合結果
131
有馬 佑奈(3)
アリマ ユウナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
155
西重 歩(3)
ニシシゲ アユム
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
162
東村 光喜(2)
ヒガシムラ ミツキ
男子
男子中学 800m タイムレース5組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 1500m タイムレース9組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
166
郡山 真成(2)
コオリヤマ シンセイ
男子
男子中学 1500m タイムレース11組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース3組
156
中村 伊吹(2)
ナカムラ イブキ
男子
男子中学 1500m タイムレース8組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
169
三谷 聖空(2)
ミタニ セイア
男子
男子中学 100m タイムレース18組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース2組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
167
山口 瑛太(2)
ヤマグチ エイタ
男子
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース4組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
165
川島 生也(2)
カワシマ セイヤ
男子
男子中学 100m タイムレース11組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
163
山村 蓮桜(2)
ヤマムラ レオ
男子
男子中学 100m タイムレース14組
男子中学 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
159
市野 慎之亮(2)
イチノ シンノスケ
男子
男子中学 100m タイムレース18組
男子中学 100m タイムレース総合結果
160
稲満 希(2)
イナミツ ノゾミ
男子
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース2組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
161
東代宮 大虎(2)
ヒガシダイグウ タイガ
男子
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース3組
男子中学1・2年 100mH (0.838m/8.5m) タイムレース総合結果
643
久保木 悠介(3)
クボキ ユウスケ
男子
男子中学 4×100mR タイムレース6組
男子中学 4×100mR タイムレース総合結果
男子中学 走高跳 決勝
164
樋高 鉄生(2)
テタカ テッショウ
男子
男子中学 走幅跳 決勝
168
増田 大翔(2)
マスダ ヤマト
男子
男子中学 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/04/24 16:33:13更新