第64回 東日本実業団陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 堤 玲太朗 (3) | ツツミ リョウタロウ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
3 | 桑原 悠輔 (3) | クワバラ ユウスケ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
4 | 澤田 康太 (3) | サワダ コウタ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
6 | 小関 奏汰 (2) | コセキ ソウタ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
1 | 渡部 桃子 (3) | ワタナベ モモコ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
2 | 石井 瑞季 (3) | イシイ ミズキ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
5 | 白田 怜奈 (3) | シラタ レナ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
6 | 嵐田 愛來 (2) | アラシダ エナ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 平山 蒼徠 (3) | ヒラヤマ ソラ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
80 | 佐藤 譲治 (3) | サトウ ジョウジ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
81 | 菊地 洋輝 (3) | キクチ ヒロキ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
83 | 遠藤 啓介 (2) | エンドウ ケイスケ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 神尾 快星 (3) | カンオ カイト | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
8 | 齋藤 志龍 (3) | サイトウ シリュウ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
9 | 渡部 裕稀 (2) | ワタナベ ユウキ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
10 | 加藤 純結 (3) | カトウ アズム | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース1組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
7 | 横田 理世 (3) | ヨコタ リヨ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
8 | 情野 有香 (3) | セイノ ユウカ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
10 | 加藤 美鈴 (2) | カトウ ミスズ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
11 | 寒河江 希実(3) | サガエ ノゾミ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 横山 景太朗(3) | ヨコヤマ ケイタロウ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
14 | 大野 公暉 (3) | オオノ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
15 | 今 琉希亜 (3) | コン ルキア | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
17 | 貝沼 歩 (2) | カイヌマ アユム | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
13 | 佐竹 惺 (3) | サタケ ヒカル | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
14 | 飯田 羽那 (3) | イイダ ハナ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
15 | 新野 美優音(3) | ニイノ ミユネ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
17 | 長岡 花恋 (2) | ナガオカ カレン | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 秋 智颯 (3) | アキ チハヤ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
20 | 高田 康正 (3) | タカダ コウセイ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
21 | 横山 達志 (3) | ヨコヤマ タツシ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
22 | 吉田 昌樹 (3) | ヨシダ マサキ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
19 | 栗原 優奈 (3) | クリハラ ユナ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース2組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
20 | 長岡 里音 (3) | ナガオカ リオン | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース2組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
21 | 加藤 優愛 (2) | カトウ ユメ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース2組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
22 | 芳賀 美咲 (2) | ハガ ミサキ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース2組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 遠藤 煌 (3) | エンドウ コウ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
26 | 鈴木 大翔 (3) | スズキ ヒロト | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
27 | 鈴木 徠斗 (3) | スズキ ライト | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
28 | 明賀 立樹 (3) | ミョウガ タツキ | 男子 | 男子中学 4×100mR タイムレース2組 男子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
26 | 多田 茜 (3) | タダ アカネ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
27 | 原田 星虹 (3) | タラダ ティナ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
29 | 本間 円珠 (2) | ホンマ エンジュ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |
30 | 松田 ゆず (2) | マツダ ユズ | 女子 | 女子中学 4×100mR タイムレース1組 女子中学 4×100mR タイムレース総合結果 |