第64回 東日本実業団陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
660 | 及川 文隆 (96) | オイカワ フミタカ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
661 | 鈴木 優心 (03) | スズキ ユウシン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
662 | 長岡 聖也 (01) | ナガオカ セイヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
663 | 三澤 凌 (93) | ミサワ リョウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
664 | 山田 康太 (94) | ヤマダ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
688 | 磯部 晃太郎(00) | イソベ コウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
254 | 黒澤 かおり(97) | クロサワ カオリ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 神保 礼人 (00) | ジンボ ノリヒト | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 小田 大樹 (96) | オダ ダイキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
29 | 柏村 亮太 (91) | カシムラ リョウタ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
54 | 岡本 春美 (98) | オカモト ハルミ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 |
55 | 荻野 実夕 (00) | オギノ ミユ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
56 | 加藤 詩帆加(99) | カトウ シホカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース2組 |
57 | 清水 真帆 (95) | シミズ マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
58 | 土田 佳奈 (98) | ツチダ カナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
59 | 筒井 咲帆 (96) | ツツイ サキホ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
60 | 野見山 紋圭(03) | ノミヤマ アヤカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 |
61 | 星野 輝麗 (02) | ホシノ ルル | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
249 | 戸谷 温海 (98) | トタニ アツミ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
253 | OMARE Dolphine nyaboke(01) | オマレ ドルフィンニャボケ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
604 | 上川原 拓哉(99) | カミカワラ タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
605 | 橋 海斗 (91) | タカハシ カイト | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
606 | 米澤 龍星 (00) | ヨネザワ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 齋藤 萌乃 (96) | サイトウ モエノ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 赤平 悠斗 (95) | アカヒラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
698 | 赤平 航 (92) | アカヒラ コウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000mSC(0.914m) 決勝 |
699 | 高橋 一成 (93) | タカハシ カズナリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
436 | 大瀧 颯馬 (96) | オオタキ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
437 | 岡田 和士 (98) | オカダ カズシ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選8組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
438 | 小野寺 将太(96) | オノデラ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
439 | 相良 和希 (96) | サガラ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
440 | 佐藤 拓也 (93) | サトウ タクヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
441 | 管 晃基 (05) | スガ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
442 | 田中 進悟 (89) | タナカ シンゴ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選1組 男子 4×100mR 決勝 |
443 | 中野 裕翔 (98) | ナカノ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
444 | 野田 俊介 (91) | ノダ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
445 | 本間 聖人 (99) | ホンマ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
446 | 三田 真也 (95) | ミタ シンヤ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
447 | 渡辺 雅博 (99) | ワタナベ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
448 | 渡邉 優太 (05) | ワタナベ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
271 | 田中 澪希 (99) | タナカ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |