第64回 東日本実業団陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 片西 景 (97) | カタニシ ケイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 |
116 | 作田 将希 (96) | サクダ マサキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 |
117 | 宍倉 健浩 (98) | シシクラ タケヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
118 | 曽根 雅文 (98) | ソネ マサフミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
119 | 三須 健乃介(98) | ミス ケンノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
120 | ムソニ ムイル(98) | ムソニ ムイル | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
121 | 武藤 健太 (94) | ムトウ ケンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
122 | 吉野 貴大 (98) | ヨシノ タカヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
123 | 米井 翔也 (97) | ヨネイ ショウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
339 | 平田 洋周 (97) | ヒラタ ヒロチカ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
340 | 山本 康剛 (77) | ヤマモト ヤスタカ | 男子 | 男子シニア 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
274 | 大木 学 (94) | オオキ マナブ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 川瀬 孝則 (94) | カワセ タカノリ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m B決勝 |
221 | 北木 裕太 (99) | キタキ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝 |
165 | 小林 茉由 (96) | コバヤシ マユ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 |
166 | 中島 沙弥香(99) | ナカジマ サヤカ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
98 | 島田 仁 (89) | シマダ ジン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 太田 琴菜 (93) | オオタ コトナ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 |
132 | 大西 ひかり(00) | オオニシ ヒカリ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 女子 10000m 決勝 |
133 | 小坂井 智絵(03) | コサカイ チカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 |
134 | 菅田 雅香 (01) | スガタ ミヤカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
135 | 鈴木 亜由子(91) | スズキ アユコ | 女子 | 女子 5000m タイムレース2組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
136 | 高橋 明日香(00) | タカハシ アスカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
137 | 樽本 知夏 (99) | タルモト チナツ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
138 | 土井 葉月 (02) | ドイ ハヅキ | 女子 | 女子 5000m タイムレース2組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
139 | 廣中 璃梨佳(00) | ヒロナカ リリカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 |
140 | 三原 梓 (03) | ミハラ アズサ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 |
141 | 山中 菜摘 (03) | ヤマナカ ナツミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
142 | 和田 有菜 (99) | ワダ ユナ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 山本 凌雅 (95) | ヤマモト リョウマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
207 | 北口 榛花 (98) | キタグチ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
520 | 一瀬 星和 (99) | イチノセ セイワ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選3組 |
521 | 齊藤 斗把 (98) | サイトウ トワ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝4組 男子 100m 決勝 |
522 | 蛭間 雄也 (99) | ヒルマ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
523 | 吉井 悠真 (94) | ヨシイ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選2組 男子 200m B決勝 |
524 | 渡部 佳朗 (97) | ワタナベ ヨシロウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
644 | 清水 崚汰 (98) | シミズ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
433 | 風戸 啓希 (94) | カザト ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
434 | 松丸 勇馬 (87) | マツマル ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
270 | 黒田 なつみ(91) | クロダ ナツミ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 女子 5000m タイムレース総合結果 女子シニア 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
583 | 小川 拓夢 (95) | オガワ タクム | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
584 | 田口 祐貴 (92) | タグチ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
585 | 舘野 哲也 (91) | タテノ テツヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選1組 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
586 | 船場 大地 (93) | フナバ ダイチ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 男子 4×400mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
279 | KIPKIRUI VICTOR KORIR(02) | キプキルイ ビクター コリル | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 |
280 | GIDEON K RONOH(03) | ギデオン ロノ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
281 | 島貫 温太 (97) | シマヌキ アツト | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
282 | 橋本 崚 (93) | ハシモト リョウ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
283 | 村山 紘太 (93) | ムラヤマ コウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |