第64回 東日本実業団陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 石ケ森 倖大(6) | イシガモリ コウダイ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
68 | 後藤 丈翔 (6) | ゴトウ タケル | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
73 | 公平 就大 (6) | コウヘイ ナリト | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
75 | 齋藤 怜叶夢(5) | サイトウ レアム | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
70 | 齋藤 和心 (6) | サイトウ ニコ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
71 | 白田 琴々 (6) | シラタ ココ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
76 | 中川 心晴 (6) | ナカガワ コハル | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
78 | 阿部 紗采 (5) | アベ サアヤ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 枡井 央介 (6) | マスイ オウスケ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
80 | 橋 健太 (6) | タカハシ ケンタ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
83 | 渡辺 舞咲 (6) | ワタナベ マイサ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
84 | 清野 陽貴 (6) | セイノ ヨウキ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 佐々木 潤士(6) | ササキ ヒロト | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
87 | 小関 優太 (6) | コセキ ユウタ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
88 | 浅野 結凪 (6) | アサノ ユイナ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
89 | 横尾 優杏 (6) | ヨコオ ユウア | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
94 | 柴田 侍我 (6) | シバタ ライガ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
95 | 柿崎 太冴 (5) | カキザキ タイガ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
100 | 岸 晄成 (6) | キシ コウセイ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
101 | 浅野 晃史朗(5) | アサノ コウシロウ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
91 | 八鍬 ちか (6) | ヤクワ チカ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
92 | 山ア かのん(6) | ヤマザキ カノン | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
97 | 栗田 朔良 (6) | クリタ サクラ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
99 | 八鍬 実陽 (6) | ヤクワ ミハル | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 志田 奏也 (6) | シダ ソウヤ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
105 | 菅原 聡太 (6) | スガワラ ソウタ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
106 | 五十嵐 絆 (6) | イカラシ キズナ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
107 | 塚形 笑里 (6) | ツカガタ エミリ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 加藤 雅樹 (6) | カトウ マサキ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
110 | 斎藤 煌 (5) | サイトウ キラ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
112 | 後藤 柚希 (6) | ゴトウ ユズキ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
114 | 菅原 紗英 (6) | スガワラ サエ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 石堂 榛馬 (6) | イシドウ ハルマ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
116 | 櫻井 翔 (6) | サクライ ショウ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
122 | 庄司 陽音 (6) | ショウジ ハルト | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
123 | 山木 大貴 (6) | ヤマキ ダイキ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
128 | 佐藤 陽斗 (5) | サトウ ハルト | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
129 | 橋 大河 (5) | タカハシ タイガ | 男子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
118 | 佐々木愛花 (6) | ササキ マナカ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
120 | 菅原 りさ (6) | スガワラ リサ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース1組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
124 | 池田 芽生 (6) | イケダ メイ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
125 | 小田 桃子 (6) | オダ モモコ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース3組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
130 | 渋谷 杏俐 (5) | シブヤ アンリ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
132 | 守屋 里緒 (5) | モリヤ リオ | 女子 | 混合小学 4×100mR タイムレース2組 混合小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
255 | 入江 和義 (78) | イリエ カズヨシ | 男子 | 男子シニア 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
656 | 小河原 碧 (02) | コガハラ アオイ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
657 | 五味 直也 (01) | ゴミ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
658 | 島村 英太 (01) | シマムラ エイタ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 4×100mR 予選3組 |
659 | 藤原 幸大 (01) | フジワラ コウダイ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
110 | 新宅 麻未 (94) | シンタク アサミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 400m 決勝 |