第64回 東日本実業団陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 花村 拓人 (98) | ハナムラ タクト | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 戸辺 誠也 (96) | トベ セイヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
84 | 出水田 眞紀(96) | イズミダ マキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
85 | 小海 遥 (03) | コカイ ハルカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
86 | 櫻川 響晶 (01) | サクラガワ ヒビキ | 女子 | 女子 5000m タイムレース1組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
87 | 鈴木 優花 (99) | スズキ ユウカ | 女子 | 女子 5000m タイムレース2組 女子 5000m タイムレース総合結果 |
88 | 関谷 夏希 (97) | セキヤ ナツキ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
89 | 田中 華絵 (90) | タナカ ハナエ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 |
90 | 原田 紋里 (98) | ハラダ アヤリ | 女子 | 女子 5000m タイムレース3組 |
91 | 古川 結美 (01) | フルカワ ユウミ | 女子 | 女子 5000m タイムレース2組 |
92 | 松本 奈々 (00) | マツモト ナナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
224 | 青山 夏実 (97) | アオヤマ ナツミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 大宅 楓 (94) | オオヤ カエデ | 女子 | 女子 3000mSC(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
373 | 黒木 心貴 (99) | クロキ モトキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 |
374 | 鈴木 泰地 (96) | スズキ タイチ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
375 | 高松 祐孝 (97) | タカマツ ユタカ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選3組 男子 200m B決勝 |
376 | 谷川 廉 (99) | タニガワ レン | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
377 | 中西 修平 (97) | ナカニシ シュウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
248 | 喜田 奈南子(98) | キダ ナナコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
368 | 染谷 佳大 (98) | ソメヤ ヨシヒロ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
492 | 小田 颯良 (99) | オダ ソラ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選5組 |
493 | 柿崎 拓也 (95) | カキザキ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 |
494 | 片山 雄斗 (97) | カタヤマ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
495 | 鹿内 翔太 (96) | シカナイ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選7組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 |
496 | 庄司 貴紀 (96) | ショウジ タカノリ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
498 | 中川 滋貴 (95) | ナカガワ シゲキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
501 | 前山 陽軌 (96) | マエヤマ ハルキ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選1組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
502 | 山木 伝説 (96) | ヤマキ カケル | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
503 | 横田 凌大 (99) | ヨコタ リョウタ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 |
504 | 和西 玲旺 (98) | ワニシ レオ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
718 | 我妻 明嘉 (71) | アヅマ アキヨシ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子シニア 100m タイムレース1組 男子シニア 100m タイムレース総合結果 男子シニア 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
317 | 高橋 典子 (65) | タカハシ ノリコ | 女子 | 女子シニア 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
717 | 安達 功 (81) | アダチ イサオ | 男子 | 男子シニア 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
634 | 中山 睦喜 (94) | ナカヤマ ムツキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 松本 紗依 (97) | マツモト サヨリ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
217 | 矢来 舞香 (99) | ヤギ マイカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
590 | 川瀬 宙夢 (95) | カワセ ヒロム | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 決勝 |
293 | 新倉 里実 (99) | ニイクラ サトミ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 松下 ちひろ(99) | マツシタ チヒロ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
255 | 茂山 千尋 (89) | シゲヤマ チヒロ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 熊谷 百花 (99) | クマガイ モモカ | 女子 | 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
706 | 南雲 信之介(94) | ナンクモ シンノスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000mSC(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | 中川 未加子(94) | ナカガワ ミカコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
271 | 安田 淳 (79) | ヤスダ ジュン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
152 | 館澤 亨次 (97) | タテザワ リョウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
379 | 井上 翔太 (92) | イノウエ ショウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
389 | 若山 陽 (98) | ワカヤマ アキラ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
306 | 平尾 裕希 (96) | ヒラオ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |