競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
平成28年度香川陸上競技選手権大会
兼 第71回国体2次予選会
観音寺中央高 30人
No.
氏名
性別
出場種目
1002
高畑 心 (3)
タカバタ シン
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選14組
男子 4×400m 予選2組
1003
林 陽久 (3)
ハヤシ ハルヒサ
男子
男子 200m 予選14組
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
1004
泰田 優真 (3)
タイダ ユウマ
男子
男子 800m 予選10組
男子 1500m 予選4組
1005
大平 貴也 (3)
オオヒラ タカヤ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選2組
1007
武下 純也 (3)
タケシタ ジュンヤ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
1008
田 健吾 (1)
ヨシダ ケンゴ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
1010
吉田 賢明 (3)
ヨシダ タカアキ
男子
男子 200m 予選14組
男子 棒高跳 決勝
1012
西川 遼 (2)
ニシカワ リョウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選16組
男子 4×400m 予選2組
1014
喜田 康一郎 (2)
キタ コウイチロウ
男子
男子 400m 予選11組
男子 800m 予選4組
男子 4×400m 予選2組
1019
蔭山 崚賀 (1)
カゲヤマ リョウガ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
1020
山木 涼 (2)
ヤマキ リョウ
男子
男子 200m 予選16組
男子 棒高跳 決勝
1021
橋村 征邑 (2)
ハシムラ セイユウ
男子
男子 200m 予選13組
男子 走幅跳 決勝
1022
森 隆一郎 (2)
モリ リュウイチロウ
男子
男子 200m 予選5組
男子 棒高跳 決勝
1025
小足 拓真 (2)
コアシ タクマ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
1030
森 松栄 (2)
モリ ショウエイ
男子
男子 200m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
1043
合田 昌弘 (2)
ゴウダ マサヒロ
男子
男子 200m 予選10組
男子 走幅跳 決勝
1047
加地 優一 (2)
カジ ユウイチ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1014
坂本 奈波 (3)
サカモト ナナミ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
1015
川端 真由 (2)
カワバタ マユ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1016
金丸 世里香 (2)
カナマル セリカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1021
井川 葉月 (2)
イカワ ハヅキ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1023
川崎 未紀 (2)
カワサキ ミキ
女子
女子 800m 予選1組
1024
赤根 舞 (3)
アカネ マイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
1025
小出 夢乃 (3)
コイデ ユメノ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1026
後藤 梨紗 (3)
ゴトウ リサ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1027
森糸 咲季 (3)
モリイト サキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1028
仁科 星李 (3)
ニシナ アカリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1029
向井 明日香 (3)
ムカイ アスカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1031
山路 芽依 (3)
ヤマジ メイ
女子
女子 走高跳 決勝
1032
森 菜津未 (3)
モリ ナツミ
女子
女子 棒高跳 決勝
三豊工高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1061
大麻 祐生 (3)
オオアサ ユウキ
男子
男子 100m 予選20組
男子 三段跳 決勝
1062
清水 宗大 (3)
シミズ ムネヒロ
男子
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1063
山下 啓太 (3)
ヤマシタ ケイタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1064
白川 晋也 (3)
シラカワ シンヤ
男子
男子 800m 予選10組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
1065
熊谷 大輝 (2)
クマガイ ダイキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 4×100m 予選2組
男子 三段跳 決勝
1066
安藤 大貴 (2)
アンドウ ヒロキ
男子
男子 800m 予選10組
男子 1500m 予選2組
1067
入江 真広 (2)
イリエ マヒロ
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
1068
浪越 宏樹 (2)
ナミコシ ヒロキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選10組
1069
福村 道輝 (2)
フクムラ ミチアキ
男子
男子 100m 予選19組
男子 200m 予選8組
1070
池田 侑吾 (2)
イケダ ユウゴ
男子
男子 400m 予選9組
男子 800m 予選1組
1071
薮内 佑馬 (2)
ヤブウチ ユウマ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
1072
高橋 日向 (2)
タカハシ ヒュウガ
男子
男子 200m 予選12組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
1073
武内 佑征 (1)
タケウチ ユウセイ
男子
男子 100m 予選8組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選2組
1074
井原 雅貴 (1)
イハラ マサキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 400m 予選11組
1075
宮崎 祐人 (1)
ミヤザキ ユウト
男子
男子 400m 予選14組
男子 4×400m 予選2組
1076
藤川 諒 (1)
フジカワ リョウ
男子
男子 100m 予選19組
男子 200m 予選8組
1077
大西 秀明 (1)
オオニシ ヒデアキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1078
喜田 健太 (1)
キタ ケンタ
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選9組
男子 4×400m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2016/05/04 18:52:07更新