平成28年度香川陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1308 | 新居 拓弥 (4) | ニイ タクヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1311 | 澁谷 新 (4) | シブタニ シン | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
1313 | 小野 恭汰 (4) | オノ キョウタ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選9組 |
1314 | 本田 望 (4) | ホンダ ノゾミ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝2組 |
1315 | 丸山 孝明 (4) | マルヤマ タカアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1316 | 岩田 力 (4) | イワタ チカラ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選3組 |
1317 | 前上 駿介 (4) | マエガミ シュンスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
1321 | 楢木野 聖城 (4) | ナラギノ ショウセイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
1327 | 河原 翔音 (4) | カワハラ ショオン | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
1328 | 佐藤 嵩 (4) | サトウ タカシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1330 | 川上 和史 (4) | カワカミ カズシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1333 | 喜多 佑來 (4) | キタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m B決勝 |
1334 | 水田 大樹 (4) | ミズタ ダイキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1335 | 佐藤 大城 (3) | サトウ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 400m 予選10組 |
1336 | 弘瀬 将利 (4) | ヒロセ ショウリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1338 | 有田 英憲 (3) | アリタ ヒデノリ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m 決勝 |
1342 | 奥 勇太 (3) | オク ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選6組 |
1348 | 北野 裕介 (3) | キタノ ユウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
1358 | 曽根 健志郎 (3) | ソネ ケンシロウ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選7組 |
1360 | 田邊 祐一朗 (3) | タナベ ユウイチロウ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
1361 | 千葉 隆成 (3) | チバ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選12組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 |
1365 | 原永 貴之 (3) | ハラナガ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
1368 | 前田 功貴 (3) | マエダ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 |
1373 | 山本 竜也 (3) | ヤマモト タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選18組 |
1375 | 和田木 涼 (3) | ワダキ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1381 | 園部 翔平 (2) | ソノベ ショウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 |
1383 | 山本 昌都 (2) | ヤマモト マサト | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
1392 | 八尾 悠太 (2) | ヤオ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
1395 | 竹元 敦也 (2) | タケモト アツヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選13組 男子 200m 準決勝2組 |
1396 | 大山 和茂 (2) | オオヤマ カズシゲ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 |
1401 | 小島 慎一朗 (2) | コジマ シンイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 1500m 決勝 |
1405 | 柳生 恭平 (2) | ヤギュウ キョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1409 | 秦 大貴 (2) | ハタ ダイキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1411 | 藤井 丈 (2) | フジイ ジョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1413 | 西井 海斗 (2) | ニシイ カイト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1414 | 松田 敬佑 (2) | マツダ ケイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1415 | 永澤 竜太朗 (2) | エイザワ リュウタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1417 | 向井 達也 (2) | ムカイ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 走幅跳 決勝 |
1419 | 川内 敬太 (2) | カワウチ ケイタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1420 | 徳永 和馬 (2) | トクナガ カズマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1422 | 小西 龍太 (2) | コニシ リュウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1423 | 上垣 亮 (2) | ウエガキ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1426 | 秋山 弘樹 (2) | アキヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2895 | 川井田 卓也 (3) | カワイダ タクヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2930 | 新延 聖 (3) | ニイノベ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
9998 | 岡 大貴 (1) | オカ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
9997 | 多田 裕弥 (1) | タダ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
9996 | 山本 一成 (1) | ヤマモト イッセイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
9995 | 中田 大貴 (1) | ナカダ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝1組 |
9994 | 小林 太一 (1) | コバヤシ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 準決勝2組 |
9993 | 矢嶋 隼也 (1) | ヤジマ ジュンヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
9992 | 山本 恵佑 (1) | ヤマモト ケイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
9991 | 植崎 敬大 (1) | ウエザキ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選10組 |
9990 | 有働 すぐる (1) | ウドウ スグル | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1029 | 時吉 千聡 (4) | トキヨシ チサト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1084 | 松田 優美 (4) | マツダ ユウミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決勝 |
1085 | 森岡 麻里 (4) | モリオカ マリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1089 | 田邉 夕佳 (4) | タナベ ユカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
1090 | 青木 益未 (4) | アオキ マスミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 |
1091 | 野口 歩美 (4) | ノグチ アユミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選7組 女子 200m 準決勝1組 |
1099 | 加島 元香 (3) | カシマ モトカ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 400m 予選3組 |
1100 | 亀岡 実鶴 (3) | カメオカ ミツル | 女子 | 女子 400m 予選5組 |
1103 | 中野 莉穂 (3) | ナカノ リホ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m B決勝 女子 200m 予選6組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m B決勝 |
1107 | 山内 香苗 (3) | ヤマウチ カナエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1116 | 今村 亜子 (2) | イマムラ アコ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
1120 | 赤木 美保 (2) | アカギ ミホ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
3267 | 稲艸 夏姫 (3) | イナグサ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
3271 | 川田 理惠 (3) | カワダ リエ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
9999 | 深川 恵実充 (1) | フカガワ エミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝1組 |
9998 | 長谷川 風雅 (1) | ハセガワ フウガ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
9997 | 松井 令奈 (1) | マツイ レナ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選8組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決勝 |
9996 | 西村 佳央 (1) | ニシムラ カオ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |