平成28年度香川陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1006 | 尾崎 雄祐 (M1) | オザキ ユウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
1008 | 坂井 駿介 (M1) | サカイ シュンスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
1011 | 坪井 晶広 (4) | ツボイ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選9組 |
1015 | 豊永 紘典 (4) | トヨナガ ヒロノリ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
1027 | 権出 憲一 (3) | ゴンデ ケンイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1035 | 金井 れもん (3) | カナイ レモン | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1043 | 井野口 慎之輔 (3) | イノクチ シンノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1044 | 大畠 駿 (3) | オオハタ シュン | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1046 | 松本 佑介 (3) | マツモト ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1047 | 南 隆之介 (3) | ミナミ リュウノスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1048 | 渡邉 駿 (3) | ワタナベ シュン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1051 | 吉武 歩人 (2) | ヨシタケ アルト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1057 | 近藤 克也 (2) | コンドウ カツヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1063 | 坂口 礼章 (2) | サカグチ ノリアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1003 | 竹安 あかね (4) | タケヤス アカネ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1006 | 木戸 恵理 (3) | キド エリ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
1009 | 山崎 安寿 (3) | ヤマサキ アンジュ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 |
1027 | 安藤 はるな (1) | アンドウ ハルナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1366 | 関 菜都美 (1) | セキ ナツミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1657 | 田中 智之 (4) | タナカ トモユキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m B決勝 男子 800m 予選9組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
1658 | 大町 修平 (3) | オオマチ シュウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
1659 | 藤井 直人 (3) | フジイ ナオト | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 800m 予選9組 |
1660 | 真鍋 比呂 (2) | マナベ ヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1661 | 亀井 智哉 (3) | カメイ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 400m 予選9組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
1662 | 元屋地 祐太 (3) | モトヤジ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 200m 準決勝1組 男子 400m 予選9組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m B決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
1663 | 八木 隆平 (2) | ヤギ リュウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
1664 | 桑田 起雄 (2) | クワダ タツオ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 |
1666 | 山下 玄太 (4) | ヤマシタ ゲンタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1667 | 可児 尚弥 (4) | カニ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選11組 |
1210 | 岩本 悠里 (2) | イワモト ユウリ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m B決勝 |
1211 | 二宮 慧 (3) | ニノミヤ ケイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1212 | 松原 玲奈 (3) | マツバラ レイナ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m B決勝 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
1213 | 宮本 玲 (3) | ミヤモト レイ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1719 | 仁尾 陽介 (2) | ニオ ヨウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
724 | 小野 雅博 (4) | オノ マサヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1677 | 松並 有輝 (3) | マツナミ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 10000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
1680 | 香川 裕統 (3) | カガワ ユウト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7627 | 松岡 奈央 (2) | マツオカ ナオ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1380 | 藤村 章太 (3) | フジムラ ショウタ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
928 | 高島 拓巳 (1) | タカシマタクミ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m B決勝 男子 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
469 | 岡本 理矩也 (4) | オカモト リクヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
507 | 植田 翼 (3) | ウエタ ツバサ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
508 | 宇治 和希 (3) | ウジ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 走幅跳 決勝 |
2209 | 十河 百 (2) | ソゴウ モモ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
912 | 日野 隆規 (3) | ヒノ タカノリ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
96 | 山崎 太士 (3) | ヤマサキ タイシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2154 | 楠 英恵 (2) | クスノキ ハナエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
296 | 金丸 佳樹 (3) | カナマル ヨシキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
160 | 福田 梨紗 (2) | フクダ リサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
161 | 藤田 いづみ (2) | フジタ イヅミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |