平成28年度香川陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1743 | 猪野 太雅 (4) | イノ タイガ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1745 | 大住 京平 (4) | オオスミ キョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 |
1757 | 山下 大輝 (4) | ヤマシタ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選4組 |
1759 | 呉 琉宇 (3) | オウ リュウ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
1763 | 西岡 優樹 (3) | ニシオカ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 |
1361 | 六車 莉那 (1) | ムグルマ リナ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
1242 | 金田 杏奈 (4) | カネダ アンナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
1244 | 佐藤 千尋 (4) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1245 | 重信 瑠奈 (4) | シゲノブ ルナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
1246 | 重信 玲奈 (4) | シゲノブ レナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
1249 | 田中 愛華 (4) | タナカ アイカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1252 | 藤井 美帆 (4) | フジイ ミホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
1254 | 山崎 遥奈 (4) | ヤマサキ ハルナ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
1258 | 武市 くるみ (3) | タケチ クルミ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
1259 | 野上 里沙 (3) | ノガミ リサ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 |
2097 | 浅野 良太 (1) | アサノ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1591 | 織田 浩人 (3) | オダ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1593 | 織田 健人 (2) | オダ ケント | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1594 | 内田 大海 (2) | ウチダ タイカイ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選7組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1595 | 國包 新 (2) | クニカネ アラタ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1870 | 渡部 史也 (4) | ワタナベ フミヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1871 | 村上 稜将 (4) | ムラカミ リョウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1810 | 粟井 亮汰 (4) | アワイ リョウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1811 | 戸田 富貴 (4) | トダ フウキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 決勝 |
1837 | 開口 佳樹 (3) | カイグチ ヨシキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1848 | 澤野 碧 (2) | サワノ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×100m 予選2組 |
1851 | 澤 知弥 (2) | サワ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
1880 | 溝渕 政斗 (1) | ミゾブチ マサト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
1881 | 中西 健登 (1) | ナカニシ ケント | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1900 | 鈴木 祐晃 (4) | スズキ マサアキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1683 | 齋藤 直樹 (2) | サイトウ ナオキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
1684 | 齋藤 勇太 (2) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1686 | 吉田 直人 (2) | ヨシダ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 |
1689 | 清水 淳士 (3) | シミズ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1690 | 竹中 一朗 (3) | タケナカ イチロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 |
1691 | 野口 豪樹 (3) | ノグチ ヒデキ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 800m 予選9組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 |
1692 | 森宗 正義 (3) | モリソウ マサヨシ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 |
1693 | 柳井 泰功 (3) | ヤナイ タイコウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2290 | 秋山 侑希恵 (4) | アキヤマ ユキエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1536 | 山本真孝 (M2) | ヤマモト マサタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
1537 | 平松祐介 (4) | ヒラマツ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
1541 | 片山卓哉 (2) | カタヤマ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
1542 | 榊原健介 (2) | サカキバラ ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
2142 | 中川 亮太 (1) | ナカガワ リョウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |