平成29年度四国高等学校新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
656 | 田中 達也 (1) | タナカ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
658 | 市村 颯士 (2) | イチムラ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
659 | 村上 智樹 (2) | ムラカミ トモキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
660 | 新倉 佑輔 (2) | アラクラ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
662 | 朝倉 隆太 (2) | アサクラ リュウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
662 | 杉下 吉祥衣 (1) | スギシタ シュリイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
512 | 中島 澪哉 (2) | ナカジマ レイヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
513 | 江村 一輝 (1) | エムラ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
514 | 岩元 友希 (1) | イワモト ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
515 | 竹崎 太一 (2) | タケザキ タイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
516 | 原 和史 (1) | ハラ カズシ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
517 | 森 哲平 (1) | モリ テッペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
518 | 島村 暢 (1) | シマムラ トオル | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
512 | 小野 沙月 (1) | オノ サツキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 谷 知篤 (1) | タニ トモアツ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
202 | 大前 歩 (1) | オオマエ アユム | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
203 | 四宮 昌幸 (1) | シノミヤ マサユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
201 | 新居 鈴菜 (2) | ニイ スズナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 吉川 凌平 (1) | ヨシカワ リョウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
215 | 伊月 あゆ (2) | イツキ アユ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
637 | 渡辺 亮汰 (2) | ワタナベ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
639 | 山上 雄大 (2) | ヤマガミ ユウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
640 | 増田 唯吹 (2) | マスダ イブキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
641 | 川添 魁里 (1) | カワゾエ カイリ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
643 | 藤本 侑生 (2) | フジモト ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
618 | 山本 きらり (2) | ヤマモト キラリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
619 | 石井 萌華 (2) | イシイ モエカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
620 | 西山 鈴夏 (1) | ニシヤマ スズカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
621 | 橋 舞衣 (1) | タカハシ マイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
622 | 村上 愛奈 (1) | ムラカミ アイナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
623 | 村上 咲彩子 (2) | ムラカミ サヤコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 女子 三段跳 決勝 |
624 | 矢葺 真唯 (1) | ヤブキ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
625 | 正岡 愛菜 (2) | マサオカ エナ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
626 | 藤本 志音 (2) | フジモト シオン | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
607 | 村上 雄大 (2) | ムラカミ ユウダイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
608 | 眞鍋 聡志 (2) | マナベ サトシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
605 | 田尾 瑞季 (2) | タオ ミズキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
613 | 久門 大起 (2) | クモン ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
614 | 高田 涼平 (2) | タカダ リョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
611 | 舟戸 亜依里 (2) | フナト アイリ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
612 | 藤本 毬乃 (1) | フジモト マリノ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
613 | 石川 莉乃 (1) | イシカワ リノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
611 | 平木 孝典 (2) | ヒラキ タカノリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
634 | 平井 銀次郎 (2) | ヒライ ギンジロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
635 | 鎌田 颯 (2) | カマダ ハヤテ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
636 | 萩森 翔希 (1) | ハギモリ ショウキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
628 | 宮本 大也 (1) | ミヤモト ヒロヤ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
629 | 井上 寛貴 (1) | イノウエ ヒロキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
630 | 萬奥 脩貴 (2) | マンオク ナオキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
631 | 西河 豪志 (2) | ニシカワ ツヨシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |