平成29年度四国高等学校新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
648 | 香川 麻衣 (2) | カガワ マイ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
649 | 本多 真悠子 (2) | ホンダ マユコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
650 | 山西 優希 (1) | ヤマニシ ユウキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
651 | 松本 のぞみ (2) | マツモト ノゾミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
652 | 重松 真季 (2) | シゲマツ マキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
653 | 和左田 玲奈 (2) | ワサダ レナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
654 | 西岡 瑞葵 (2) | ニシオカ ミズキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
655 | 山本 美咲 (2) | ヤマモト ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
656 | 土山 万緒 (2) | ツチヤマ マオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
657 | 渡部 舞 (2) | ワタナベ マイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
658 | 築山 葵 (1) | ツキヤマ アオイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
659 | 永井 莉奈 (2) | ナガイ リナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 小松 竜治 (2) | コマツ リュウジ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
212 | 三田 穂貴 (2) | サンタ ホタカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
213 | 長P 優作 (1) | ナガセ ユウサク | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
208 | 松尾 あかね (2) | マツオ アカネ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
209 | 渡邊 綾香 (2) | ワタナベ アヤカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
45 | 城井 利哉 (1) | シロイ トシヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
46 | 池田 和樹 (2) | イケダ カズキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
47 | 岡阪 祐希 (2) | オカサカ ユウキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
48 | 玉岡 龍真 (2) | タマオカ リョウマ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
49 | 川本 光太郎 (2) | カワモト コウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
62 | 篠原 優太朗 (2) | シノハラ ユウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
63 | 神原 龍慎 (2) | カンバラ リュウシン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
64 | 藤川 魁 (1) | フジカワ カイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
54 | 安藤 晴香 (2) | アンドウ ハルカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
55 | 横山 華穂 (1) | ヨコヤマ カホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
56 | 喜田 真未 (1) | キタ マミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 佐藤 大洋 (1) | サトウ タイヨウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
22 | 山口 佐助 (2) | ヤマグチ サスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
23 | 郷東 知弘 (2) | ゴウトウ チヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
16 | 松岡 久碧子 (2) | マツオカ クミコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
17 | 大西 春佳 (2) | オオニシ ハルカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 重松 大智 (1) | シゲマツ ダイチ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
18 | 西岡 真依 (2) | ニシオカ マイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
19 | 伊澤 綾夏 (1) | イザワ アヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
20 | 宮本 かれん (2) | ミヤモト カレン | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
21 | 小道 千夏 (2) | コミチ チカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
24 | 曽我 菜月 (2) | ソガ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
26 | 大塚 涼加 (1) | オオツカ リョウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 木田 晃稀 (1) | キタ コウキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
14 | 乙武 祐輝 (2) | オトタケ ユウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
15 | 豊永 航平 (2) | トヨナガ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
17 | 三井 優作 (2) | ミイ ユウサク | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
18 | 久保 諒弥 (1) | クボ リョウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
6 | 武市 梨花 (1) | タケイチ リンカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
7 | 八田 沙也 (2) | ハッタ サヤ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
8 | 唐谷 涼奈 (2) | カラタニ スズナ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
9 | 細川 明香里 (2) | ホソカワ アカリ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
11 | 古谷 嗣実 (1) | フルタニ ツグミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |