平成29年度四国高等学校新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
620 | 亀井 颯一郎 (1) | カメイ ソウイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
614 | 俊野 結衣 (1) | トシノ ユイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
615 | 三好 ひかり (1) | ミヨシ ヒカリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 櫃本 さくら (2) | ヒツモト サクラ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 奥 大地 (1) | オク ダイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
3 | 池本 涼平 (2) | イケモト リョウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
4 | 多田 裕紀 (2) | タダ ヒロノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
5 | 一田 龍 (2) | イチダ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
11 | 山口 冬馬 (1) | ヤマグチ トウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
1 | 奥 のぞみ (2) | オク ノゾミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
2 | 三木 彩花 (2) | ミキ アヤカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
3 | 阪倉 奏子 (2) | サカクラ カナコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
4 | 中橋 実来 (1) | ナカハシ ミク | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
5 | 日下 未子 (2) | クサカ ミコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 山本 雅貴 (1) | ヤマモト マサタカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 藤井 颯 (1) | フジイ ハヤト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
276 | 山本 隼平 (2) | ヤマモト ジュンペイ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
277 | 中井 啓貴 (2) | ナカイ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
278 | 西田 陸人 (2) | ニシタ リクト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
279 | 八尾 康平 (1) | ヤオ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
280 | 田村 準也 (1) | タムラ トシヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
281 | 賀好 翔太 (2) | カコウ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
252 | 武知 優里 (2) | タケチ ユウリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
253 | 登 瑞季 (2) | ノボリ ミズキ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
254 | 登 美優 (1) | ノボリ ミユ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
255 | 西村 公花 (1) | ニシムラ キミカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
256 | 谷 彩楓 (2) | タニ サヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
257 | 西村 歩夏 (1) | ニシムラ アユカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 青木 駿 (2) | アオキ シュン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
227 | 常盤 海心 (2) | トキワ カイシン | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 三段跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
228 | 山川 和希 (2) | ヤマカワ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
229 | 瀬部 寿真 (2) | セベ カズマ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
230 | 黒上 京太郎 (1) | クロカミ キョウタロウ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
231 | 中坂 洸晟 (1) | ナカサカ コウセイ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
232 | 阿部 友哉 (1) | アベ トモヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
233 | 佐々木 駿 (2) | ササキ シュン | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
234 | 井上 芽久 (1) | イノウエ ガク | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 畑山 大知 (2) | ハタケヤマ ダイチ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
53 | 篠原 功多 (2) | シノハラ コウタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
54 | 上杉 健太 (2) | ウエスギ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
55 | 多田 光佑 (2) | タダ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
56 | 井下 大誌 (2) | イノシタ タイシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
57 | 木山 達哉 (2) | キヤマ タツヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
58 | 脇 健斗 (1) | ワキ タケト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
59 | 藤原 佑太 (2) | フジワラ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
60 | 大西 竜太 (2) | オオニシ リュウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
522 | 田中 蓮 (1) | タナカ レン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
522 | 石ア はるか (1) | イシザキ ハルカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
523 | 和田 みなみ (2) | ワダ ミナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
524 | 池川 藍霞 (2) | イケガワ アイカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |