2022年度屋島陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1838 | 岩本 悠義 (1) | イワモト ヒサヨシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
1833 | 宇高 夏帆 (2) | ウダカ カホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選7組 女子 800m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
1834 | 大屋 優貴 (2) | オオヤ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選19組 女子 200m 予選11組 |
1835 | 奥田 綾子 (2) | オクダ アヤコ | 女子 | 女子 100m 予選20組 女子 200m 予選8組 |
1836 | 竹内 咲乃 (2) | タケウチ サキノ | 女子 | 女子 100m 予選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8952 | 松永 爽汰 (3) | マツナガ ソウタ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3468 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3572 | 泉 桃子 | イズミ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1742 | 高辻 拳士郎 (4) | タカツジ ケンシロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1755 | 和田 泰熙 (3) | ワダ タイキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
1759 | 木下 悠一郎 (4) | キノシタ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
6909 | 兼清 駿 (1) | カネキヨ シュン | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7930 | 庭山 晴希 (1) | ニワヤマ ハルキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
7960 | 坂本 拓望 (3) | サカモト タクミ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
7988 | 河原 怜音 (2) | カワハラ レン | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
7990 | 角南 香明 (2) | スナミ カズアキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1141 | 楢崎 理海 (3) | ナラサキ サトミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
471 | 末澤 颯人 (2) | スエザワ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
499 | 森下 雄太 (3) | モリシタ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 |
462 | 小林 彩花 (2) | コバヤシ アヤカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
467 | 武本 愛生 (2) | タケモト メイ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
469 | 二枝 佑梨 (2) | ニエダ ユウリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
494 | 草野 菜々子 (3) | クサノ ナナコ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 女子 七種100mH 2組 |
497 | 小川 芽息 (3) | オガワ メイ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1531 | 大西 祐成 (3) | オオニシ ユウセイ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3425 | 大森 健 | オオモリ タケシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3465 | 野崎 光祐 | ノザキ コウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
3476 | 政田 楓手 | マサダ カエデ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選2組 |
3477 | 別宮 瑠伊 | ベック ルイ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選1組 |
3488 | 久米 流加 | クメ ルカ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選4組 |
3495 | 藤澤 真翔 | フジサワ マナト | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選7組 |
3403 | 馬場 梓 | ババ アズサ | 女子 | 女子 100m 予選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4906 | 上島 やまと (1) | ウエジマ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選20組 |
4912 | 中田 将翔 (1) | ナカタ マサト | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選12組 |
4913 | 山本 昊良 (3) | ヤマモト ソラ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選4組 |
4901 | 梶原 久美子 | カジハラ クミコ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
4902 | 岡内 碧美 (1) | オカウチ アミ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5152 | 佐藤 一石 | サトウ カズイシ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 400m 予選4組 |
5154 | 山ア 裕也 | ヤマザキ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 走高跳 決勝 |
5158 | 秋山 俊二 | アキヤマ シュンジ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6100 | 真鍋 比呂 | マナベ ヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3605 | 岩田 晃典 (3) | イワタ アキノリ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選13組 |
3606 | 楠本 泰斗 (4) | クスモト タイト | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
3612 | 武村 佑真 (2) | タケムラ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
3613 | 中村 仁 (4) | ナカムラ ジン | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |