2022年度屋島陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
746 | 山本 大悟 (2) | ヤマモト ダイゴ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
747 | 柳瀬 武尊 (2) | ヤナセ タケル | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
749 | 木下 生優翔 (2) | キノシタ ハユト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
750 | 増田 詩己 (2) | マスダ シキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
752 | 大西 飛友馬 (2) | オオニシ ヒュウマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
772 | 西川 日翔 (3) | ニシカワ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9201 | 篠丸 颯 (3) | シノマル ハヤト | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
9202 | 嶋田 剛志 (3) | シマダ ツヨシ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
9203 | 鈴木 陽大 (3) | スズキ ヒナタ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
9204 | 鞆野 吏陸 (3) | トモノ リク | 男子 | 男子 200m 予選12組 |
9207 | 水口 斗真 (3) | ミズグチ トオマ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
9210 | 小國 晴希 (2) | オグニ ハルキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
9219 | 田中 寛士 (2) | タナカ ヒロト | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
9223 | 川井 好誠 (2) | カワイ コウセイ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
9225 | 川淵 優翔 (2) | カワブチ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
9240 | 大西 右悟 (3) | オオニシ ユウゴ | 男子 | 男子 200m 予選16組 |
9241 | 宮本 宰臣 (2) | ミヤモト タダタカ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
9243 | 香川 利斗 (2) | カガワ リト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9245 | 梶 文武 (2) | カジ アヤム | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
9248 | 森江 真統 (2) | モリエ ナオト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
9249 | 森 海大 (2) | モリ ミヒロ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
9200 | 池田 結愛 (2) | イケダ ユイナ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
9205 | 喜田 葵衣 (2) | キタ アオイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
9206 | 宮本 心聖 (2) | ミヤモト ココロ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
9209 | 高木 梨乃 (2) | タカギ リノ | 女子 | 女子 200m 予選12組 |
9214 | 川上 久琉美 (3) | カワカミ クルミ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
9215 | 小松 楼奈 (3) | コマツ ルナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
9216 | シバ アンジェリーナ (3) | シバ アンジェリーナ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
9217 | 中浦 りず (3) | ナカウラ リズ | 女子 | 女子 200m 予選11組 |
9218 | 久冨 瑚幸 (3) | ヒサトミ コユキ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
9220 | 山地 咲々 (2) | ヤマジ ササ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
9221 | 母倉 優楽々 (2) | ボソウ ユララ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
9222 | 田尾 妃茉莉 (2) | タオ ヒマリ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
9224 | 前川 心咲 (3) | マエカワ ミサキ | 女子 | 女子 200m 予選5組 |
9228 | 宮本 心羽 (3) | ミヤモト コノハ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
9242 | 鎗内 莉央 (3) | ヤリウチ リオ | 女子 | 女子 200m 予選11組 |
9244 | 山地 來愛 (2) | ヤマジ ライア | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
9247 | 小笠原 光里 (2) | オガサワラ ヒカリ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1112 | 井上 烈王 (3) | イノウエ レオン | 男子 | 男子高校 八種競技 男子高校 八種100m 1組 男子高校 八種走幅跳 1組 男子高校 八種砲丸投 1組 男子高校 八種400m 1組 男子高校 八種110mH 1組 男子高校 八種やり投 1組 男子高校 八種走高跳 1組 男子高校 八種1500m 1組 |
1116 | 森川 葉月 (3) | モリカワ ハヅキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
1118 | 藤原 煌牙 (3) | フジワラ コウガ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
1142 | M 良太 (2) | ハマ リョウタ | 男子 | 男子高校 八種競技 男子高校 八種100m 1組 男子高校 八種走幅跳 1組 男子高校 八種砲丸投 1組 男子高校 八種400m 1組 男子高校 八種110mH 1組 男子高校 八種やり投 1組 男子高校 八種走高跳 1組 男子高校 八種1500m 1組 |
1105 | 松村 佳帆 (3) | マツムラ カホ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
1106 | 河田 千尋 (3) | カワタ チヒロ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 女子 七種100mH 2組 |