2022年度屋島陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
571 | 角野 晃誠 (3) | スミノ コウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
572 | 桑本 拓馬 (3) | クワモト タクマ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選3組 |
574 | 宮脇 幸哉 (2) | ミヤワキ ユキヤ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
575 | 山田 有晟 (2) | ヤマダ ユウセイ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
551 | 西村 歌恋 (2) | ニシムラ カレン | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
576 | 北山 明希 (3) | キタヤマ アキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
577 | 山西 咲綺 (2) | ヤマニシ サキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選6組 |
578 | 岩本 和花 (2) | イワモト ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 200m 予選4組 |
579 | 北川 澄美玲 (2) | キタガワ スミレ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
580 | 樋口 睦実 (2) | ヒグチ ムツミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1291 | 山本 想梨 (2) | ヤマモト ココナ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 佐野 透哉 (2) | サノ トウヤ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選15組 |
582 | 森川 陽太 (2) | モリカワ ヨウタ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選19組 |
607 | 瀬戸 裕貴 (3) | セト ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選6組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
608 | 高藤 輝 (3) | タカフジ ヒカル | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
609 | 木山 智也 (3) | キヤマ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予選19組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
610 | 伊瀬 大翔 (3) | イセ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選16組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
592 | 藤田 花海 (3) | フジタ ハナミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
593 | 高口 なつ (3) | タカグチ ナツ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
594 | 宮本 紗菜 (3) | ミヤモト サナ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8606 | 大澤 仁 (3) | オオサワ ジン | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
8600 | 鎌田 陽菜乃 (3) | カマダ ヒナノ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7656 | 美濃 杏莉 (3) | ミノ アンリ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
7666 | 白川 乃愛 (2) | シラカワ ノア | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
7668 | 近藤 梨音 (2) | コンドウ リオン | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
7669 | 杉 咲乃 (2) | スギ サキノ | 女子 | 女子 100m 予選19組 |
7677 | 田村 知杏凪 (3) | タムラ チアナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2799 | 岩田 純 | イワタ ジュン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
876 | 田中 寿芽 (3) | タナカ シュウガ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
877 | 河野 丞哉 (3) | コウノ ジョウヤ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
888 | 伊丹 理人 (2) | イタミ アヤト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
889 | 久山 太陽 (2) | クヤマ タイヨウ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
878 | 角南 衣保 (3) | スナミ イホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |