競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
2022年度屋島陸上競技カーニバル大会
兼 第77回国体1次予選会
四国学院大 30人
No.
氏名
性別
出場種目
1453
中島 澪哉 (4)
ナカジマ レイヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1454
矢野 彪雅 (4)
ヤノ ヒュウガ
男子
男子 100m 予選28組
男子 棒高跳 決勝
1455
新居 大茅 (4)
ニイ タイチ
男子
男子 棒高跳 決勝
1457
山田 陽也 (4)
ヤマダ ハルヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1458
平岡 優真 (3)
ヒラオカ ユウマ
男子
男子 100m 予選19組
1459
岩元 友希 (3)
イワモト ユウキ
男子
男子 100m 予選20組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1460
大谷 智也 (3)
オオタニ トモヤ
男子
男子 100m 予選21組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1462
北川 拓美 (3)
キタガワ タクミ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1464
竹内 里渡 (3)
タケウチ リト
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1465
田中 蓮 (3)
タナカ レン
男子
男子 1500m 予選2組
1468
石井 陸玖 (2)
イシイ リク
男子
男子 棒高跳 決勝
1469
白川 翔也 (2)
シラカワ ショウヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1470
石井 健斗 (2)
イシイ ケント
男子
男子 200m 予選1組
1471
中村 匡 (2)
ナカムラ キョウ
男子
男子 200m 予選6組
1472
藤田 優人 (2)
フジタ ユウト
男子
男子 100m 予選19組
1473
岩村 朋季 (2)
イワムラ トモキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1474
横内 秀太 (1)
ヨコウチ シュウタ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
1475
杉本 侑也 (1)
スギモト ユウヤ
男子
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1476
小田 玲温 (1)
オダ レオン
男子
男子 100m 予選20組
男子 200m 予選17組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1477
喜井 晴也 (1)
キイ ハルヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
1481
垂井 祐志 (1)
タルイ ユウジ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1172
清水 愛莉 (3)
シミズ アイリ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1173
小原 桃子 (3)
オハラ モモコ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1174
川田 茉莉乃 (3)
カワダ マリノ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1176
吉川 愛莉 (3)
ヨシカワ アイリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1177
加藤 萌 (2)
カトウ モエ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1178
藤田 真緒 (2)
フジタ マオ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1179
眞田 未優 (2)
サナダ ミユウ
女子
女子 走幅跳 決勝
1180
松永 莉子 (1)
マツナガ リコ
女子
女子 100m 予選18組
女子 200m 予選10組
1181
松島 穂佳 (1)
マツシマ ホノカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/04/17 17:54:19更新