2022年度屋島陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1107 | 谷 佳紀 (4) | タニ ヨシキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1108 | 谷 佳彦 (4) | タニ ヨシヒコ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1109 | 森川 駿 (4) | モリカワ シュン | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1110 | 山本 隼平 (4) | ヤマモト ジュンペイ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
1111 | 伊吹 祐弥 (3) | イブキ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選18組 男子 200m 決勝 |
1112 | 大村 優斗 (3) | オオムラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
1113 | 河内山 蒼竜 (3) | コウチヤマ ソウリュウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選4組 |
1114 | 長瀬 優作 (3) | ナガセ ユウサク | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1115 | 松浦 航世 (3) | マツウラ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
1116 | 南東 夕輝 (3) | ナントウ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1117 | 松原 功育 (3) | マツバラ コウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1118 | 谷 康輔 (2) | タニ コウスケ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1119 | 福田 怜遠 (2) | フクダ レオン | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
1121 | 大山 真弥 (1) | オオヤマ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
1122 | 亀井 亮佑 (1) | カメイ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m 決勝 |
1124 | 白川 諒一郎 (1) | シラカワ リョウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
1125 | 杉村 一 (1) | スギムラ ハジメ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1126 | 谷本 崇吏 (1) | タニモト タカシ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1127 | 長瀬 智哉 (1) | ナガセ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1128 | 福留 宗一郎 (1) | フクドメ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
1129 | 船本 雄太 (1) | フナモト ユウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1130 | 前田 佳穂 (1) | マエダ ヨシオ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1131 | 三宅 章誠 (1) | ミヤケ ショウセイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
1132 | 山本 悠斗 (1) | ヤマモト ユウト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1069 | 坂本 彩華 (4) | サカモト アヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1070 | 佐々木 羅良 (3) | ササキ ララ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
1071 | 百々 市雛 (3) | ドド チヒナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
1076 | 裏巽 あや (1) | ウラタツミ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
1077 | 小川 梨衣菜 (1) | オガワ リイナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1080 | 古川 莉乃亜 (1) | フルカワ リノア | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
1081 | 前田 莉佐 (1) | マエダ リサ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
1082 | 山本 和沙 (1) | ヤマモト ナギサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
1083 | 吉田 奈央 (1) | ヨシダ ナオ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
170 | 柚木 友哉 | ユノキ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3054 | 岡藤 軍太 | オカフジ グンタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
3055 | 武田 大空 | タケダ ツバサ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
3058 | 新居 基季 | ニイ モトキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3060 | 村田 淳 | ムラタ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
3062 | 山下 瑞稀 | ヤマシタ ミズキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
3064 | 赤瀬 譲 | アカセ ユズル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3070 | 赤瀬 聡 | アカセ サトシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3072 | 渡部 和幸 | ワタナベ カズユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5552 | 内田 大海 | ウチダ タイカイ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 先田 祥伍 | サキダ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1533 | 鈴木 雄大 (4) | スズキ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
1535 | 伊藤 奏 (4) | イトウ カナデ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
1539 | 篠原 優太朗 (4) | シノハラ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
1567 | 藤江 成歩 (4) | フジエ ナルホ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 100m 決勝 |