平成25年度 第48回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1262 | 齊藤 建(1) | サイトウ タツル | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
1267 | 山口 礼誠(1) | ヤマグチ ライセイ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
3302 | 桐生 光流(2) | キリュウ ヒカル | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
3303 | 青島 雄哉(2) | アオシマ ユウヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 準決勝2組 男子2年 100m 決勝 男子共通 200m 予選6組 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 |
5268 | 木嶋 佑堅(3) | キジマ ユウケン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 |
5266 | 大原 智憲(3) | オオハラ トモノリ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 男子共通 走高跳 決勝 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 |
5265 | 磯田 翔太(3) | イソダ ショウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子3年 100m 準決勝2組 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 110mH 準決勝3組 男子共通 4×100m 予選5組 男子共通 4×100m 決勝 |
5272 | 設樂 祐介(3) | シタラ ユウスケ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
6257 | 田中 実久(3) | タナカ ミク | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 女子共通 砲丸投 決勝 |
6258 | 石田 菜々(3) | イシダ ナナ | 女子 | 女子共通 100mH 予選6組 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6262 | 金井 綾夏(3) | カナイ アヤカ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1269 | 田巻 月雅(1) | タマキ ミヤビ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
3307 | 小池 脩太(2) | コイケ シュウタ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 |
3310 | 関口 雅了(2) | セキグチ マサノリ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
3313 | 中林 周太(2) | ナカバヤシ シュウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子2年 100m 準決勝3組 |
3316 | 蓮沼 直希(2) | ハスヌマ ナオキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 1500m 予選2組 |
3317 | 森田 瑛介(2) | モリタ エイスケ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 |
4245 | 武田 祐佳(2) | タケダ ユウカ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
5273 | 天田 永吉(3) | アマダ エイキチ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 |
6260 | 栗原しおり(3) | クリハラ シオリ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1279 | 松岡那央矢(1) | マツオカ ナオヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
3321 | 坂西 啓佑(2) | サカニシ ケイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 準決勝3組 |
3322 | 下川 維詩(2) | シモカワ マサシ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
5282 | 養田 陸矢(3) | ヨウダ リクヤ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
5283 | 阪 侑二(3) | サカ ユウジ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
5284 | 大山 一輔(3) | オオヤマ カズスケ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
6267 | 須藤 楓音(3) | ストウ カノン | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |
6272 | 小澤 佑香(3) | オザワ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 |
6273 | 岩崎 桃(3) | イワサキ モモ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5286 | 佐々木鷹弥(3) | ササキ タカヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選2組 |
5285 | 飯塚 亮太(3) | イイヅカ リョウタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
5287 | 小林 駿祐(3) | コバヤシ シュンスケ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
3329 | 関口優太郎(2) | セキグチ ユウタロウ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5290 | 神澤 佑晟(3) | カンザワ ユウセイ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
5291 | 岡部 由惟(3) | オカベ ユイ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
3331 | 細井ブライアン(2) | ホソイ ブライアン | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 男子共通 4×100m 予選5組 |
1290 | 三浦 裕弥(1) | ミウラ ユウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子1年 100m 準決勝3組 男子1年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選5組 |
6276 | 吉田 美希(3) | ヨシダ ミキ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 女子共通 砲丸投 決勝 |
2240 | 嘉村 晏純(1) | カムラ アズミ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2239 | 神澤 郁美(1) | カンザワ イクミ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 準決勝3組 |
7591 | 山本 拳輝(3) | ヤマモト ゲンキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4471 | 大橋 奈央(2) | オオハシ ナオ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 女子共通 100mH 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1557 | 赤石 佳斗(1) | アカイシ ケイト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
1562 | 阿久澤光輝(1) | アクザワ コウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
4485 | 石澤有里子(2) | イシザワ ユリコ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6511 | 齋藤 菜月(3) | サイトウ ナツキ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 800m 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
6512 | 佐藤 愛華(3) | サトウ マナカ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子3年 100m 準決勝2組 女子共通 200m 予選2組 女子共通 4×100m 予選3組 |
6513 | 井上 真琳(3) | イノウエ マリン | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 4×100m 予選3組 |
4480 | 川野 美怜(2) | カワノ ミレイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
2441 | 浜名かのん(1) | ハマナ カノン | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子1年 100m 準決勝2組 |