平成25年度 第48回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1070 | 茂木 裕之(1) | モギ ヒロユキ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子1年 100m 準決勝1組 |
5083 | 武士 文哉(3) | タケシ フミヤ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 800m 決勝 |
6065 | 新井 結葉(3) | アライ ユイハ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1086 | 久保 雅史(1) | クボ マサヒト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
5107 | 盛田 涼我(3) | モリタ リョウガ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1072 | 山口 快(1) | ヤマグチ カイ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
5084 | 飯塚 大樹(3) | イイヅカ ダイキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 走高跳 決勝 |
5089 | 原口 裕宜(3) | ハラグチ ヒロマサ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5090 | 福田 翼(3) | フクダ ツバサ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 800m 決勝 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 1500m 決勝 |
5092 | 米田 拓史(3) | ヨネダ ヒロシ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2062 | 原口 萌香(1) | ハラグチ モエカ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 準決勝2組 女子1年 走幅跳 決勝 |
4069 | 八田ももか(2) | ハッタ モモカ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
6067 | 小林瑛理香(3) | コバヤシ エリカ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 砲丸投 決勝 |
6068 | 白田 泉李(3) | シラタ センリ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 |
6070 | 橋本 美咲(3) | ハシモト ミサキ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
6072 | 矢島 圭乃(3) | ヤジマ カノ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 女子共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5096 | 西山 恭平(3) | ニシヤマ キョウヘイ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子共通 砲丸投 予選1組 |
5098 | 森橋 義基(3) | モリハシ ヨシキ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
4075 | 佐々木亜美(2) | ササキ アミ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 準決勝3組 女子2年 100m 決勝 |
2069 | 三木 友梨(1) | ミキ ユリ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5102 | 佐野飛多希(3) | サノ ヒダキ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 |
5099 | 平井 雄大(3) | ヒライ ユウダイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5101 | 小河原秀輝(3) | コガハラ ヒデキ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 |
5105 | 矢島 滉大(3) | ヤジマ アキヒロ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
6079 | 山田みづき(3) | ヤマダ ミヅキ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5110 | 佐藤 淑弘(3) | サトウ トシヒロ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 |
3101 | 浅川 裕也(2) | アサカワ ユウヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 110mH 準決勝2組 男子共通 走高跳 予選1組 |
3108 | 渡邉 瑞生(2) | ワタナベ ミズキ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
5635 | 神戸 利公(3) | カンベ トシマサ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
5111 | 茂木 温(3) | モテギ アツシ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
2076 | 藤井 乃歩(1) | フジイ ノア | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3115 | 下山 諒朔(2) | シモヤマ リョウサク | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 準決勝2組 男子共通 4×100m 予選2組 |
5119 | 深見 佳紀(3) | フカミ ヨシキ | 男子 | 男子共通 200m 予選5組 男子共通 4×100m 予選2組 |
5114 | 田村 瞭治(3) | タムラ リョウジ | 男子 | 男子共通 200m 予選2組 男子共通 200m 決勝 男子共通 400m 予選1組 男子共通 400m 決勝 男子共通 4×100m 予選2組 |
5115 | 吉田 智弘(3) | ヨシダ チヒロ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
5117 | 鈴木 蓮(3) | スズキ レン | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 |
3113 | 鈴木 陸(2) | スズキ リク | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5116 | 下 真(3) | シモ マコト | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 4×100m 予選2組 |
2079 | 三木 菜摘(1) | ミキ ナツミ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 準決勝1組 女子1年 走幅跳 決勝 |
6089 | 松井 沙樹(3) | マツイ サキ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 200m 予選1組 |
6088 | 富田 笑(3) | トミタ エミ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1100 | 佐藤 亘(1) | サトウ ワタル | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子1年 100m 準決勝2組 男子1年 100m 決勝 |
5113 | 金井 真琴(3) | カナイ マコト | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子3年 100m 準決勝3組 |
1098 | 青木 大也(1) | アオキ ヒロヤ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7703 | 久世 駿也(3) | クゼ シュンヤ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
7702 | 赤尾 優(3) | アカオ スグル | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
7331 | 長岡 音朱(2) | ナガオカ トア | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
7704 | 反町 賢太(3) | ソリマチ ケンタ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
7442 | 瀧川 智菜(2) | タキガワ トモナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |